Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2014
351

Яркому маникюру быть! Лак для ногтей Nano Professional P-1304 Vitamin C

Дорогие девушки, мне совершенно необходимо поделиться с вами своим летним мастхэвом — лаком для ногтей Nano Professional, оттенок P-1304 Vitamin C (Витамин С).
Любительниц яркого маникюра прошу под кат!

Этот лак — из свежей весенне-летней коллекции марки Nano Professional под названием «Диско» (тут я уже писала о его собрате).
Происхождение названий оттенков лаков для меня часто остаются загадкой.   Так получилось и с Vitamin C — это не цвет апельсина или мандарина (и даже не цвет капусты, которая также богата этим витамином). Я бы сказала, что оттенок неоново-коралловый. Прекраснейший, яркий и по-настоящему летний. Одинаково хорош и для маникюра, и для педикюра, требует в аксессуары купальник, коктейль и шезлонг.  
По текстуре — очень хорошо пигментированный крем, к которому в придачу идет удобная кисть. Поэтому было решено красить им в один толстый слой. Оказалось — зря. Нет, лег он, конечно, идеально, без полос и плеши. И высох достаточно быстро без топа-сушки. И даже глянец имел хороший. Но постепенно на поверхности стали появляться маленькие раздражающие пузыри. Даже не знаю, на что их списать — на конфликт с базой или на неблагоприятные значения температуры-влажности. Зато когда я перекрасила ногти в два тонких слоя, лак повел себя примерно (чему я была несказанно рада, учитывая, как запал мне в душу оттенок). Радовал меня этот оттенок дня три без сколов, трещин и прочих неприятностей, пока я его не стерла ради нового покраса.

Итак, что мы имеем:
+ цвет(!)
+ отличная кисть
+ высокая пигментация
+ приятное нанесение
+ отличный глянец
+ хорошая скорость высыхания
+ высокая стойкость
— не любит толстых слоев

Свотчи:
Поближе:
Искусственное освещение:

Цена: около 260 р. за 15 мл в розницу
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

alinka_angel 30 мая 2014, 10:33
цвет очень приятный! жаль, что вы фото кисточки не показали...(
Lady_alpen_blue 30 мая 2014, 12:24
Спасибо!
Почему-то не догадалась сразу сфотографировать кисть, а теперь смогу добавить фото только когда вернусь с дачи(
В нескольких словах: кисть длинная, тонкая и круглая, похожа на ОПИшную. Красить — одно удовольствие!
alinka_angel 30 мая 2014, 13:27
спасибо за описание.))
YuliaM 01 июня 2014, 13:39
Вау! Милейший красавец!
Lady_alpen_blue 01 июня 2014, 19:14
Спасибо!) Особенно приятно, что и качество не подкачало!