Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2014
1333

Orly nail lacquer 40071 Terracotta

Этот неоднозначный по цвету экземпляр уже когда-то был несколько раз показан, но точной передачи цвета я так и не видела.

Полное название лака: Orly nail lacquer 40071 Terracotta
Для меня терракотовый оттенок прежде всего ассоциируется с натуральной черепицей и конечно же со статуями знаменитой армии из красноватой глины, тем более, что в переводе с итальянского Terracotta и есть «обожженная глина». В оттенке же этого лака для соответствия названию по-моему не хватает капли коричневы  
Лак плотный кремовый по текстуре, без шиммера и других вкраплений, наносится не сказать, что легко и просто, у меня он «стынет» мгновенно, то есть, нельзя возить кистью туда-сюда, сразу образуются бугры. И на все мои базы лак не желает послушно укладываться, поэтому приходится чем-то жертвовать. Первый слой ложится неровно. Но я приспособилась и исправляю ситуацию вторым слоем. Получается ровное и гладкое глянцевое покрытие. А для верности и скорости высыхания я все покрываю топом-сушкой. Носится такая конструкция у меня дня три-четыре в приличном виде. Почему-то больше мне нравится делать с Терракоттой педикюр, особенно летом!
На свотчах я постаралась передать всю многогранность данного оттенка- от холодной брусники до ярко-красного цвета и теплого коралла.
Объем: 18 мл
Цена: 200 руб

Оценка: 4
Спасибо всем за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Letastales 05 июня 2014, 12:38
Яркий и летний оттенок а цвет лепестков вообще отпад, не видела такого  
Zaoknomzima 05 июня 2014, 12:48
Оттенок классический летний) Лепестки чайной розы))
man_i_ya 05 июня 2014, 13:25
Надо и мне такой))) Люблю Орли  
Rumpelshtitshen 05 июня 2014, 17:33
Красивый лак и красивые ногти :)
Zaoknomzima 05 июня 2014, 17:52
Благодарю!