26.05.2014

A-England Briarwood

Солнечные дни так и просят ярких ногтей, переливающихся в лучах, словно расплавленный металл или кипящий ягодный соус… Именно таким ярким и манящим стал для меня лак от A-England «Briarwood». Приглашаю любительниц голографиков полюбоваться этим красавцем

Полное название лака:
A-England «Briarwood» Crown your hands and feet

Этот лак стал первым Ингландом в моей коллекции и самым любимым по многим причинам:
+ не требует корректировки, вот честно, даже в моих руках он совершенно беспроблемный товарищ, который красит себя сам
+ может быть нанесен в один слой без базы и будет выглядеть отлично (но не долго)
+ быстро сохнет (без сушки 2 слоя на базе сохнут минут 10)
+ удобнейшая для меня кисточка (хотя на первый взгляд — это обычная маленькая кисточка), на фото лак не корректировался у кутикулы вообще (!) — исключительный для меня случай (но с Briarwood — это не случай, а закономерность)

+ необычайный благородный бордовый цвет, в меру сдобренный голографическим сиянием

в искусственном свете и тени выглядит спокойно, но голография не исчезает, она добавляет припыленной зеленцы, которая дает очень небанальный оттенок маникюру в целом (а не просто коричневость, как должно было бы быть, судя по грязно-коричневому цвету базы)

(Попытка уловить голографию)

Солнечные лучи раскрывают всю многогранность этого лака — он вспыховает то алыми, то малиновыми, то медными, то зелеными искрами… ну Вы сами знаете, описывать голографики непросто, давайте лучше смотреть:

Но, красавчик сей, конечно же, не без изъянов:
— собственный глянец слабый, топ, на мой взгляд, обязателен
— недолговечен на моих ногтях (лучшем, конечно, чем Tristam и Bridalweil, но все равно — затертые торцы в конце первого дня, сколы на второй день, от базы и топа мало что зависит… наверное надо попробовать средства A-England...)

Цена: $10

Оценка: 5- (снижаю оценку за стойкость, но все равно люблю его очень и ношу очень часто, т.к. оказался уместен в любых обстоятельствах)

А Вам нравятся голографики от A-England и Briarwood в частности?

Спасибо, что заглянули, меня зовут Алла

JulyKM 26 мая 2014, 17:48
Очень красивый. Голографики от A-England очень нравятся. Скупила бы целую кучу
zyuleika 26 мая 2014, 17:53
Да, Вы правы! я когда приобрела этот, сразу захотела почти все остальные :)
Mrs_Khavanskikh 26 мая 2014, 20:35
классный! когда-нибудь и я доберусь до ингландов :)
MadlenVolya 26 мая 2014, 21:09
Красавчик! Именно этого оттенка у меня нет, но все, какие есть, обожаю! Чем-то они все притягивают…