20.05.2014

Mi-Ny Lacuer Holographic Touch Lacquer Blue

Сегодня я вам покажу сказочно-красивый Mi-Ny Holographic Touch Blue.

Mi-Ny Holographic Touch Blue — это голубой линейный голографик.
Кисть у лака средней толщины. Удобная. Наносится он весьма просто. Первый слой немного плешивит, а вот второй все прекрасно сглаживает.
Для такого лака, желательно иметь идеально ровные ногти (чем я похвастаться сейчас не могу). Но я схитрила и воспользовалась новой для меня выравнивающей основой для ногтей с тальком Bon Elixir от Vivienne Sabo.
На всех фото Mi-Ny Holographic Touch Blue нанесен в 2 слоя на 2 слоя базы без топа.
Скорость высыхания отличная. Что бы просушить 2 слоя лака (база не в счет, она у меня была накрашена на ночь) мне понадобилось 15 мин.
На солнышке Mi-Ny Holographic Touch Blue просто взрыв блеска и сияния! Раньше, я такую красоту, могла наблюдать только в экране монитора (в жизни еще не встречала ни у кого линейных голографиков), а вот теперь любуюсь на своих руках!
Стойкость слабая. Первый же день носки и затертые кончики.
Но честно, лично для меня, стойкость не главное, и ради такой красоты, я готова его носить всего день.
Смывается лак без проблем. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
А как вам Mi-Ny Holographic Touch Blue? Вам нравятся линейные голографики?
Цена: 6,5 $
Оценка: 5+

Аня :)

solniskotanuska 20 мая 2014, 21:48
ммммммм, как я обожаю голографики)))
IaAngel 21 мая 2014, 09:46
спасибо! мои чувства схожи)
Lipochka1981 20 мая 2014, 22:39
Космос в чистейшем его выражении! Целая галактика!
IaAngel 21 мая 2014, 09:46
спасибо! да, он очень красив! )
Marik007 21 мая 2014, 09:58
Бог мой, вот это красотища!!!:)
IaAngel 21 мая 2014, 14:32
спасибо! да, лак очень красивый!!)
Linda_LeiR 21 мая 2014, 10:02
Красотища!
спасибо!)
_Eva_ 21 мая 2014, 13:34
Красивый очень!
IaAngel 21 мая 2014, 14:32
не могу не согласиться, спасибо!)
Brunetka 23 мая 2014, 21:03
Красивый! Жаль ложка дегтя оказалась столовой. Впрочем, многие голографики грешат стойкостью, кроме, как ни странно, дешевого ГР, которого уже не сыскать.
IaAngel 23 мая 2014, 21:15
ну для меня стойкость вообще не проблема) не ношу лаки больше 2-3х дней)