31.05.2014

Мои майские маникюры

Здравствуйте любительницы всего красивого!
Давно не наблюдаю у нас сборных лакоманьячных постов, поэтому спешу исправить этот маленький недочёт)))
Кому интересно-прошу пожаловать под кат:
Первым номером у меня идёт KBShimmer Nail Polish Shade Shifter:
Представляет собой бирюзово-фиолетово-золотистый мультихром.Кстати золотой оттенок виден только во флакончике.
В первое использование решила нанести лак в один слой на чёрную подложку GR Rich Color # 35, вот что получилось:

А перед тем как писать пост накрасила им соло.На фото на ногтях три слоя без топа:

Без подложки KBShimmer Shade Shifter очень понравился.Он потерял в насыщенности, но приобрёл эффект аквариума.В следующий раз накрашу или соло или попробую в качестве основы другой оттенок, благо можно найти много вариантов))
А теперь по техническим характеристикам:
-кисточка узкая плоская, достаточно удобная.
-высыхает полностью (три слоя) ≈ 30 минут
-стойкость: на подложке носится в зависимости от её стойкости ( я стёрла на 4-ый день вполне приемлемый маникюр).Без подложки врать не буду, не знаю, так как стёрла сразу.
Стоимость — 350 рублей.
Оценка — 5.
Golden Rose Jolly Jewels # 121:
Основной лак Ga-de # 203, но так как цвет бессовестно не захотел получится достоверным(в жизни имеет малиновую ноту) не хочу о нём подробно писать.Шепну только что является прекрасным кремом-однослойником и слегка окрашивает пластину ногтя.

Макро:

А теперь о Golden Rose Jolly Jewels # 121 — ну красавец же? Считаю его одним из самых удачных в коллекции Jolly Jewels.Стоял нетронутым с год, сейчас жалею-как здорово бы смотрелся зимой.
Представляет собой различный по размеру красный глиттер в прозрачной базе.На фото два слоя и столько же слоёв топа сверху.Без топа тоже выглядит довольно интересно.
-кисточка узкая круглая
-высыхает (два слоя) ≈ 30 минут
-при удалении держим диск немного дольше обычного
Стоимость — 60 рублей.
Catrice Ulti Mate Nudes # 03 Meet Me A Paris:

Представляет собой белое желе с мелким розовым шиммером близким к перламутру… На фото три слоя, которые не перекрывают свободный край.Так как у меня ногти спилены почти под ноль, мою неровную линию улыбки почти не видно.Девочкам которые не любят просвечивающий край можно наносить Catrice Ulti Mate Nudes # 03 Meet Me A Paris как топ на другой лак, например на Pupa Lasting Color # 104:

Малыш Pupa — капризное креле светло бежевого цвета.
-имеет очень длинную неудобную узкую круглую кисть
-наносится не без проблем, плешивит нещадно, мне понадобилось для ровного покрытия три, а кое где и четыре слоя
-имеет свой отличный глянец, под топом выглядит как гелевое покрытие
-сохнет долго, около часа
-стойкость хорошая, на третий день появились микро трещины на кончиках некоторых ногтей.По этой причине и появилось желание чем то сверху Пупсика покрыть и выбор пал на Catrice, с ним я ещё проходила день
Стоимость-130 рублей.
Оценка-4 с минусом.
Два героя вместе:

И про Catrice Ulti Mate Nudes # 03 Meet Me A Paris:
-имеет широкую плоскую кисть, мне попалась кривая и неровно подстриженная
-высыхает (три слоя без подложки) полностью ≈ 30 минут
-стойкость (без подложки)более трёх дней
Стоимость-120 рублей.
Оценка-4(- балл за кисточку).
Golden Rose Rich Color # 110 :

Не раз уже здесь описывали этот лак и все отзывы были положительными.Не буду отличаться от других.Замечательный и красивый лак необычного цвета и текстуры.Тёмно-зелёный с изумрудным шиммером.Достаточно плотный для того чтобы уложить в один слой, но я всегда крашу в два.
-кисточка удобная широкая плоская
-имеет свой прекрасный глянец
-стойкость более трёх дней
-удаляется без следа
Стоимость-50 рублей.
Оценка-5.
На второй день решила как то обновить маникюр и Golden Rose Rich Color # 110 был покрыт слюдой El Corazon Kaleidoscope # 680:

Результат мне очень понравился.подобное на ногтях у меня впервые.
Лак представляет собой мелкую слюду жёлто-оранжево-светло-зелёного цветов в прозрачной базе.
-кисточка узкая круглая
-высыхает очень быстро
Стоимость — 70 рублей!
OPI Nail Lacquer A Good Man-darin Is Hard To Find

Лак-лето-лето.Крем оранжево-кораллового оттенка, меняется в зависимости от освещения.А фотогеничный какой, везде получается красиво и достоверно)))На фото два слоя + слой топа.
-кисточка средняя плоская
-имеет свой неплохой глянец, но будет рад топу
-высыхает примерно через 25 минут
-стойкость около трёх дней
-удаляется без следа
Стоимость-300 рублей.
Golden Rose Selective # 11 Creme Brulee

Креле бледно-каштанового цвета, очень красивый, делает ручки очень нежными и такой же препротивнейший по своим качествам.На фото три слоя.
-ложится с проплешинами
-сохнет очень долго, с сушкой Inm и через час был не полностью просушен
-имеет свой отличный глянец
-стойкость около трёх дней
Стоимость-50 рублей.
Оценка — 3 с минусом.
На второй день решила сделать акцент ещё одним поганцем (да простят меня его почитатели) OPI Nail Lacquer Lights Of Emerald City:

В густой прозрачной базе плавает голографический и белый непрозрачный квадратный глиттер.И вот этих квадратиков производитель явно не доложил.Насмотревшись свотчей я при первой возможности схватила этот красивый, кто бы спорил, топ и используя в первый раз была в недоумении.На кисточку набирается мало голографических и того меньше белых квадратов и не факт что все они попадут на ноготь.
Что-то я раскудахталась как курица)))Итак-храним только верх дном, наносим что там выловилось на ноготь, вооружаемся зубочисткой или деревянной палочкой для маникюра и лепим сколько нам нужно.
-высыхает под сушкой ≈ 35 минут
-удаляется труднее, держим диск дольше чем обычно
Цена-400 рублей.
Оценка-3.
Catrice # 14 Purple Reign:

Красавчик тёмно-фиолетового цвета(мне вспомнились ручки с чернилами такого цвета) с голубым мелким глиттером.Жаль только что это мерцание можно увидеть при солнечном или при ярком электрическим светом.И возможно о его существовании будете знать только вы сами.Текстура крем, на фото два слоя.
-кисточка широкая плоская
-высыхает ≈ 20 минут
-слой топа не помешает
-стойкость более трёх дней
-удаляется без следов и лишних усилий
Стоимость-120 рублей.
Оценка-5.
Уфффф))Простите за несколько сумбурное написание.
Спасибо все кто прочитал мой пост… Рада быть полезной.
Желаю всем желанных и главное нужных косметических покупок!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

illuvatar 31 мая 2014, 22:33
Вот это я называю «руки из правильного места»...)
Здоровские красивые маникюры, на Вас даже бюджетные лаки смотрятся «породисто»! =)
Ylia 31 мая 2014, 22:37
Спасибо вам за комплимент, мне очень приятно))
Disla 31 мая 2014, 22:36
Очень красивый пост у вас получился! Весь представленный маникюр получился у вас очень аккуратным и красивым! Спасибо! Мне срочно надо ОПИ
Ylia 31 мая 2014, 22:38
Спасибо))Если нужно, надо брать!
Isterika 31 мая 2014, 22:46
Catrice Ulti Mate Nudes # 03 Meet Me A Paris безумно понравился и соло и в качестве топа!   OPI тоже красавчик! Еще красив невероятно GR Selective # 11 Creme Brulee, но возню не люблю, поэтому мимо))
Ваш маникюр безупречен!
Ylia 31 мая 2014, 22:51
Спасибо))) Ulti Mate Nudes # 03 Meet Me A Paris действительно очень красив и необычен.А GR Selective # 11 Creme Brulee постараюсь найти более послушный аналог.
MaryU 31 мая 2014, 22:48
Отлично показаны все лаки :) хочется побежать и скупить. Особенно хороши нюдовые. Или меня просто тянет на что-то нейтральное в последнее время
Ylia 31 мая 2014, 22:54
Спасибо))Бывают такие моменты когда хочется только бледности на ногтях.
Linda_LeiR 01 июня 2014, 00:29
Очень красивые маникюры. На Вас все лаки понравились!
Ylia 01 июня 2014, 08:39
Спасибо))
Kornishon 01 июня 2014, 00:41
Очень люблю такие сборные посты. маникюры великолепны, даже капризные лаки вам удалось показать идеально. Только вот, вы пишите про кисть ОПИ «средняя плоская», но она ведь жёсткая и набитая и совсем не плоская (плоская, в моём понимании, это у Эсси, ИСЛ, Диор)
Ylia 01 июня 2014, 08:49
Спасибо))Я смотрю на кисточку снизу, если у неё овальный срез, как у ОПИ, то для меня это плоская кисточка.И у основания она сжата с двух сторон, держатель(не знаю как правильно называется палочка к которой крепится кисточка))) тоже плоский.У вышеперечисленных вами лаков кисточки широкие плоские, поэтому их плоскость более заметна.
Katenuchek 01 июня 2014, 11:08
как у вас аккуратно лег топ Калейдоскоп… я вчера тоже им красила, первый раз, и ногти получились шершавые… торчит эта слюда…
Ylia 01 июня 2014, 19:56
Сами кусочки слюды у меня не торчали, но само покрытие было слегка шершавым.Слой топа всё исправляет.
_Eva_ 01 июня 2014, 14:13
Очень понравились все Ваши маникюры!
Ylia 01 июня 2014, 19:56
Спасибо)))
Vikulishna_thebeauty 02 июня 2014, 08:58
Очень красивые маникюры! У Вас отличный вкус, а также умение сочетать различные цвета и текстуры)
Ylia 02 июня 2014, 11:29
Спасибо))Очень приятно!
Natatata 02 июня 2014, 10:35
Какие маникюры у Вас!   Все лаки красивы, но OPI Nail Lacquer A Good Man-darin Is Hard To Find меня просто потряс — давно ищу именно такой оттенок, спасибо за наводку! Golden Rose Selective # 11 Creme Brulee тоже заставил замереть над фото — не уверена, что даже его скверный характер меня остановит! И я таки являюсь почитательницей OPI Nail Lacquer Lights Of Emerald City  , Вы мне про него напомнили — пойду доставать из закромов…
Спасибо за пост!
Ylia 02 июня 2014, 11:36
Вам спасибо что читаете))Man-darin чудесный лак, очень позитивный, купив его ни капельки не пожалеете!Creme Brulee конечны с трудным характером, но приноровится можно.А Lights Of Emerald City несмотря на все выкрутасы очень красивый топ, всегда привлекает внимание.
Очень приятно быть полезной)))
RoZario 02 июня 2014, 12:47
Ох красота, получила эстетическое наслаждение от поста, и маникюр везде просто идеален  , мне бы так научиться красить))))!
Ylia 02 июня 2014, 16:19
Спасибо вам большое! Умение приходит с опытом, главное иметь достаточно времени и делать не торопясь.Да и мне ещё есть к чему стремится)))
man_i_ya 02 июня 2014, 17:38
Оба катриса и голден роз 11с глиттером опи и без ну очень хороши!
Ylia 02 июня 2014, 18:59
Не могу не согласится)))