15.05.2014

China Glaze nail lacquer With Hardeners 1222 #Heat Index

Давно хотела этот оттенок, наконец выловила. Яркий, но нежный, розовый неон из летней China Glaze Sunsational collection 2013 года, желейной её части.
Текстура у лака прозрачная стеклянная, в один-два слоя полосит, на всех фото в 4 слоя + слой топа (свободный край все-равно слегка просвечивает). Глянца лак почти не имеет. Не стягивается но кончиках, сохнет быстро, 10-15 минут без топа, даже в 3-4 слоя. В несколько слоев ложится совсем не объемно из-за жидкой текстуры. В полумраке не «горит» на ногтях, становится нежно-розовым. Носится 2-3 дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Удаляется очень легко, ногти и кожу не окрашивает.
Визуально слегка «грязнит» кожу рук, обычно у меня пальцы почти белого цвета, с Heat Index сероватые   Ну на мне все неоновые оттенки дают такой эффект.

В окружении темных оттенков начинает менять цвет, то в слишком светлый, то в фиолетовый (что можно заметить на заглавном фото)

Цена: в районе 250 руб.

JulyKM 15 мая 2014, 12:38
Аааа! Какой вырвиглаз цвет. Суупер     Выглядит не как пирог — даже не скажешь, что тут 4 слоя лака.
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 18:10
да, он на удивление легко выглядит и ощущается)
Diana_GK 15 мая 2014, 14:09
Палитра у этих лаков действительно классная, но меня разочаровало то, что они на ногти ложатся как матовые, чтоли… И да, ложатся плохо, очень сильно полосят и просвечивают местами  . На фото у меня 4 слоя лака оранжевого цвета (не помню название), очень ядерный, отсвечивает то розовым, то оранжевым + закрепитель. На базу лак категорически отказывался ложиться  .
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 14:17
такая текстура полосит и просвечивает, да, это норма. финиш почти матовый — это производитель тоже не скрывает.
а вот с базой у меня проблем не возникло вообще, я пользуюсь morgan taylor «go ahead and grow»
kate9644 15 мая 2014, 16:46
Ой а какой топ вы используете? Во всех постах маникюр загляденье
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 17:10
morgan taylor «need for speed»
спасибо)
OlEna_78 15 мая 2014, 15:22
Неоновые оттенки все имеют «резиновый» финиш. Попробуйте использовать Аква-базу. На моих ногтях использование аква-базы уменьшает число необходимых слоев. А еще, иногда неоновые оттенки красят на белый лак. Пробуйте разные способы, такие лаки просто обязаны быть накрашены на ногти!
Cheshirecat 15 мая 2014, 15:48
вау! Ну просто нет слов. Крутой.
vestikii 15 мая 2014, 16:52
Клёвый
lessykooper 17 мая 2014, 12:55
Ногти просто шик!
plum_noir 17 мая 2014, 20:40
Фотки -класс)))
maryforrst 19 июня 2014, 15:06
Если можно, то в личку, где Вы покупали лак? У нас чайники исключительно больше 400р в сетевых магазинах…
beautiful_melanholy 19 июня 2014, 16:29
в минском сетевом магазине косметики, оффлайн.
maryforrst 19 июня 2014, 22:07
Везет)