Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2014
1350

Золотисто-коралловый песок Ga-De Crystallic Matte Nail Color в оттенке 52 Coral Sand

Добрый день, девушки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от своего первого лака-песка да-да, еще остались такие люди :).


Развернутое мнение: Лака во флакончике 13 мл. Цвет — нежнейший коралловый в море золотистого шиммера. Кисть не тонкая, но и не широкая, самая обычная и очень удобная кисть. Сохнет достаточное количество времени, чтобы успеть прорисовать линию улыбки, а потом и всю пластину. В один слой плешивенький, но второй скрывает все огрехи первого и цвет становится еще фактурнее.
Лак оказался прекрасного качества: послушный, наносится хорошо, держится достойно, удаление требует некоторых усилий, но с этой текстурой иначе никак, мне кажется. Если удалять с фольгой — то лак исчезает с ногтей на раз-два-три, а вот просто прикладывая и оттирая лак с ногтей (что я сделала с левой рукой), можно разнести по всему телу шиммер. Стоит отметить также, что в помещении, при электрическом освещении, лак выглядит каким-то неоновым.
Кончики начали затираться к вечеру второго дня, на третий не вынесла душа поэта я их перекрасила.
Лак нанесен на базу в два слоя без топового покрытия.

Свотчи:
Покрыла слоем топа.


Цена:
Около 1000 тг.

Оценка: пожалуй, 4+ — неплохой лак.
Меня зовут Лета, обращайтесь как вам удобно

Лучшее за месяц

Комментарии

Lianushka 15 мая 2014, 09:12
Очень красивый цвет! Вы — не единственная. кто только-только попробовал «песочек». Сама воспользовалась такой структурой первый раз пару недель назад. И тоже очень боялась, что оттирать буду долго и упорно. НО! ЖДСЛ от Sally Hancen, которая экстра — укрепляющая, сняла лак за считанные секунды. Я просто нанесла её на ватный диск, ватный диск плотно приложила к ногтю, пару секунд подержала и очень легко сняла лак. На всю процедуру ушло минут 7.
Letastales 15 мая 2014, 09:21
Спасибо за первый комментарий.) У меня, к слову, ждсл один в один, розовенькая, но без фольги я помучилась. Наверное, сыграло роль то, что на ногтях, шутка ли, 4 слоя лака набралось (с топом да основой).
Lianushka 15 мая 2014, 09:49
я снимала именно этой жидкостью, которая на картинке прикреплена. До этого был (точнее заканчивался) флакончик с розовой крышечкой — он слабее оттирал — это да. И ещё, скорее всего, сыграл роль топ — у меня его не было, то есть база и 2 слоя песочка.

Кстати, про топ к песочкам. Мне сказали, что топом покрывать не стоит, пропадет эффект песка, так ли это?
Letastales 15 мая 2014, 10:07
Тоже слышала об этом и, пожалуй, любителям песков я же ими не прониклась покрывать ногти и не стоит, чтобы сохранить первозданность текстуры. Эффект песка никуда не пропал, на мой взгляд, просто немного сгладился.
Zoia 15 мая 2014, 10:16
Я так понимаю Ja-De, а не Ga-De…  
а лак симпатичный, весенний  
Letastales 15 мая 2014, 10:18
Ga-De все-таки, модератор даже поправила.)
Letastales 15 мая 2014, 10:25
И спасибо!)
MsDeg 15 мая 2014, 10:57
Люблю розовые пески, отличный лак  
Letastales 15 мая 2014, 11:15
Спасибо большое.)
Lady_alpen_blue 15 мая 2014, 12:00
Очень красивый песочек! Нежненький такой!
У меня из этой серии золотой — он настолько послушен и красив, что хоть всю серию иди покупай))))
Letastales 15 мая 2014, 12:11
Соглашусь, сама надолго залипла, покручивая на свету баночки золотых, синих и зеленых песков этой марки. Взяла, кстати, этот цвет с полной уверенностью, что это такой красивый крем с шиммером.)
Спасибо!