Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2014
516

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81348 Gossip Over Gimlets


Этот лак дважды не должен был меня заинтересовать. Во-первых, я отрицательно отношусь к серебру на своих ногтях. Был у меня один серебристый товарищ – объективно красивый и качественный, но один раз я проходила с ним дня полтора, потому что не смогла больше, второй раз успела покрыть только один ноготь и поняла: его место у подруги. Во-вторых, с металликами у меня тоже отношения очень напряженные. Проще, чем с серебром, но тем не менее.

Этот я заказала сразу, как только увидела один важный момент в нем.
Итак, Gossip Over Gimlets – шиммерный серебристый лак с вкраплениями золотых хлопьев (а ведь золото я тоже не люблю). Тем не менее, именно в таком сочетании он меня привлек настолько, что я тут же бросилась его выискивать и заказывать. Не тянет на фольгу в привычном понимании: он не идеально ровный и гладкий, не зеркальный, не особенно глянцевый даже под топом (как будто впитывает его в себя). Но «металлический», куда ж от этого деваться.
Золотые хлопья, конечно, больше заметны вблизи. Тем не менее, и на расстоянии вытянутой руки до конца они не пропадают, видно, что лак не «сплошной».
Наносится в два слоя, консистенция средней густоты, удобная, тонкую кисть чайны, так нелюбимую многими, я, наоборот, очень приветствую. Лак на ногтях быстро схватывается и подсыхает. Правда, такое чувство, что одновременно с ногтями он схватывается и во флаконе. Разбавлять не пришлось, но к последнему мизинцу на втором слое немного хотелось.
О стойкости судить сложно — во-первых, на мне почти не держатся металлики, во-вторых, на мне почти не держатся лаки China Glaze. Первые маленькие сколы появились дня через полтора-два. Снимался лак легко. Разве что оставил после себя немного шиммера.

И желаю всем очень много денег  

Оценка — 5
Цена — 300 рублей
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 13 мая 2014, 14:27
Понравились эти золотые вкрапления, действительно по другому серебро смотрится с ними