Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.06.2014

Нежный коралл LCN Nail Polish 353

Привет Всем!
Мой любимый коралл под катом.

Полное название продукта на английском языке: LCN Nail Polish 353

Фотография:

Этот лак был в наборе с другими 3-мя (мятный, голубой и темно желтый), собственно из-за него был и куплен.
По моему это очень красивый, спокойный и нежный коралл, чистый крем без шиммерa и прочих примесей. Ложится лак превосходно, не полосит не пузырит, кисть у лака удобная похожа на Шанель, чуточку гуще набрана, первый слой сохнет очень быстро, второй не знаю т.к. наношу всегда топ.
Стойкость у такого пирога 3-4 дня. Снимается лак легко, ни пластину, ни кутикулу не окрашивает.
Отличный лак за свою цену!

Цена набор из 4-ех лаков 9,95€

Внимание! Опрос!
Т.к. уже половину бутылечка измазала ищу замену, какой на ваш взгляд больше похож на героя поста- Nr.8?

Большое спасибо всем за внимание и участие!

Ваша Аня

Лучшее за месяц

MaryU 14 июня 2014, 11:37
Очень приятный цвет) свежий и ненавязчивый.
Если из представленных с ним, то, на мой взгляд, похож №3 и №6) и, может, еще №1
natanson 14 июня 2014, 12:21
1,6,8
Gishar 14 июня 2014, 15:31
По-моему, четвертый очень похож)
cyclotimia 14 июня 2014, 16:30
Вот это вы фанатка коралловых )))
1,3,6 очень похожи, мне кажется.