03.05.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/85, 423/88

Сегодня хочу показать вам сразу 2 лака :)
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/85 dotty girl и
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/88 mint ice cream & chocolate.

По ТХ они схожи, поэтому напишу о двух сразу.
Цена: 150 р.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточки. Мне достались лаки с разными крышечками и немного разными кисточками. У dotty girl крышечка матовая, золотистая, наверху надпись E.C., а кисточка тонкая и круглая в срезе, очень удобная. А у mint ice cream & chocolate крышечка блестящая, серебристая, кисточка средней толщины и овальная в срезе, не менее удобная.
Хотя по дизайну мне понравилась больше первая

Оба лака кремовые по текстуре, содержат в себе чёрный мелкий глиттер двух размеров. Наносить удобно, лаки не жидкие, в 1 слой немного плешивят, не до конца закрашивают свободный край ногтя, а в 2 слоя получаем идеальное покрытие. Не пузырят.
Высыхают достаточно быстро: 1 слой около 5 минут, 2 слоя около 7-10 минут.
На финише у лаков хороший глянец, но поверхность слегка шершавая из-за глиттера. Я покрывала топом-сушкой.
Стёрла лаки на третий день носки почти в идеальном состоянии. Видимо так сказываются выходные дни, когда я не стучу весь день по клавиатуре, в отличие от будней.
Удаляются немного сложнее обычных кремовых лаков, но без особых затруднений.

Единственные отличия: №423/85 розовый, а №423/88 мятный и содержит в себе немного больше глиттера.

Цена: 150 р.

DarySummers 04 мая 2014, 00:04
Мне кажется, это сочетание лаков просто одно из нежнейших! И в любых текстурах оно смотрится нежно-зефирно. *-*
Спасибо за пост.)
Anna_Budanova 04 мая 2014, 00:28
Да-да, сочетание правда классное, очень люблю как мятные, так и розовые цвета, неожиданно решила их совместить
Вам спасибо!
ELENA64 04 мая 2014, 00:11
Эх, вчера смотрела на них в Окее — и не решилась купить, т. к. показались простоватыми… Зря… А теперь вижу, насколько они хороши! + Пост какой продуманный по цвету!
Anna_Budanova 04 мая 2014, 00:32
А я наоборот не поняла как мимо них прошла вообще до этого) И ведь видела много где, а потом в очередной раз пересматривала фото в интернете и вот загорелась неожиданно
Пост родился почти спонтанно. Брала лаки, чтобы показать их вообще раздельно. Потом, когда пришло время красить ногти, решила, что смотреться вместе они будут отлично!
А потом вспомнила, что у меня же есть кофта мятного оттенка с розоватыми рисуночками (на фото плохо их видно, но они есть)
Вот так и получаются у меня подобные посты
Koshkoladka 04 мая 2014, 01:17
ого, коразоны в Окее стали продавать? надо к ним наведаться
blacklace 04 мая 2014, 08:27
мятный лак и впрямь похож на мороженое с шоколадом! они оба потрясающие)
Anna_Budanova 04 мая 2014, 10:15
Согласна