Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2014
900

Сияющий и великолепный Orly - Oui

Всем привет)
Сегодня я хочу показать красивый и послушный лак, не очень весенний, но очень сияющий на солнышке)

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40049 Oui
Развернутое мнение:
Я нежно люблю этот лак) Он такой нарядный и праздничный)
В прозрачно-фиолетовой базе замешано огромное количество золотого и серебренного шиммера. И это золото и серебро так блестит, переливается при малейшем попадании света!   Ночью, в свете фонарей и ламп, он похож на расплавленный металл на ногтях) Очень очень красивый лак   В зависимости от освещения фиолетовый цвет выглядит то ярче, то темнее.
По консистенции жиденький, но несмотря на это никуда не течет и ложится просто идеально ровно. Однако в 2 слоя под определённым углом видны разводы и проплешины в базе, которых казалось бы нет. Видимо из-за прозрачности базы. Поэтому я ношу в 3 слоя. На свету немного просвечивает свободный край ногтя даже в 3 слоя. Но у кого то может получается и в 2 идеально уложить  . Кисть удобная, с ней линию у кутикулы запороть ну очень сложно.
Носится на мне 3 дня, больше не пробовала) не скалывается, только затирается на кончиках. На фото при солнечном свете может быть кто и заметит потёртости, так как 2 дня солнышко не желало показываться)
Стирается не легко, нужно потереть. Тереть я не люблю, поэтому удаляю фольгой. Если блестяшки размазались по рукам, то они легко удаляются мылом.
Нанесен на Orly Top2Bottom, покрыт им же и сушкой Orly In A Snap.
Свотчи:
В тени:
В таком положении обычно видны все разводы на фиолетовой основе:
И на солнышке:
Цена:
за 18 мл — 7 $
за 5,4 мл — 3,9 $
Оценка: 5! Никаких существенных минусов я не обнаружила. За прозрачность я не поставила плюсик)

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 03 мая 2014, 14:49
Очень красивый, искристый)
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:35
Спасибо)
Lady_alpen_blue 03 мая 2014, 14:56
Этот Орлик — такой красавчик! Вместе с Fowl Play — мои фавориты в этой марке)))
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:37
Да, красавчик) очень хочу купить Fowl Play, но он никак мне не попадается
CalypsoBeauty 03 мая 2014, 15:06
Красивый лак, но не для повседневной носки. Тоже его приобрела, но как нанесла, то… ёлки зелёные  
Ногти выглядят аки ёлочные игрушки, такие же блестящие, броские. Пожалуй отложу его на Новый Год, там он будет уместнее.  
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:39
Я вообще яркие ногти и необычные люблю, но этот в основном ношу осенью)
Cathy 03 мая 2014, 15:31
Присоединяюсь к мнению о неповседневности. Новый год, вечеринка, клуб… И, на мой взгляд, в холодное время года это все  
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:40
Очень люблю его вечером разглядывать) В клуб и на вечеринку действительно очень круто)
solniskotanuska 03 мая 2014, 15:51
а мне нравится, как он искрится на летнем солнце  
Cheshirecat 03 мая 2014, 16:17
как бенгальский огонёк)
ELENA64 03 мая 2014, 17:55
Люблю лаки-блестяшки, очень люблю! Ваш понрааавился, красавчик!
Cheshirecat 03 мая 2014, 18:35
Спасибо))))
kateisgreat 03 мая 2014, 22:21
давно лежит без дела… пора бы его достать! Хотя, мне не очень нравится как он блестит в свете мощных ламп. Но оттенок шикарный и на фото его не передашь, это факт! Спасибо за напоминание :))
Cheshirecat 04 мая 2014, 16:46
И вам спасибо) доставайте скорее, нечего добру пропадать)
eskimowka 05 мая 2014, 11:28
Очень красивый! Надо бы тоже накрасить им ногти, а то забыла про него в последние месяцы  
Спасибо за пост!
Cheshirecat 05 мая 2014, 14:24
И вам спасибо, что читаете)
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз