Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2014
900

Сияющий и великолепный Orly - Oui

Всем привет)
Сегодня я хочу показать красивый и послушный лак, не очень весенний, но очень сияющий на солнышке)

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40049 Oui
Развернутое мнение:
Я нежно люблю этот лак) Он такой нарядный и праздничный)
В прозрачно-фиолетовой базе замешано огромное количество золотого и серебренного шиммера. И это золото и серебро так блестит, переливается при малейшем попадании света!   Ночью, в свете фонарей и ламп, он похож на расплавленный металл на ногтях) Очень очень красивый лак   В зависимости от освещения фиолетовый цвет выглядит то ярче, то темнее.
По консистенции жиденький, но несмотря на это никуда не течет и ложится просто идеально ровно. Однако в 2 слоя под определённым углом видны разводы и проплешины в базе, которых казалось бы нет. Видимо из-за прозрачности базы. Поэтому я ношу в 3 слоя. На свету немного просвечивает свободный край ногтя даже в 3 слоя. Но у кого то может получается и в 2 идеально уложить  . Кисть удобная, с ней линию у кутикулы запороть ну очень сложно.
Носится на мне 3 дня, больше не пробовала) не скалывается, только затирается на кончиках. На фото при солнечном свете может быть кто и заметит потёртости, так как 2 дня солнышко не желало показываться)
Стирается не легко, нужно потереть. Тереть я не люблю, поэтому удаляю фольгой. Если блестяшки размазались по рукам, то они легко удаляются мылом.
Нанесен на Orly Top2Bottom, покрыт им же и сушкой Orly In A Snap.
Свотчи:
В тени:
В таком положении обычно видны все разводы на фиолетовой основе:
И на солнышке:
Цена:
за 18 мл — 7 $
за 5,4 мл — 3,9 $
Оценка: 5! Никаких существенных минусов я не обнаружила. За прозрачность я не поставила плюсик)

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 03 мая 2014, 14:49
Очень красивый, искристый)
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:35
Спасибо)
Lady_alpen_blue 03 мая 2014, 14:56
Этот Орлик — такой красавчик! Вместе с Fowl Play — мои фавориты в этой марке)))
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:37
Да, красавчик) очень хочу купить Fowl Play, но он никак мне не попадается
CalypsoBeauty 03 мая 2014, 15:06
Красивый лак, но не для повседневной носки. Тоже его приобрела, но как нанесла, то… ёлки зелёные  
Ногти выглядят аки ёлочные игрушки, такие же блестящие, броские. Пожалуй отложу его на Новый Год, там он будет уместнее.  
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:39
Я вообще яркие ногти и необычные люблю, но этот в основном ношу осенью)
Cathy 03 мая 2014, 15:31
Присоединяюсь к мнению о неповседневности. Новый год, вечеринка, клуб… И, на мой взгляд, в холодное время года это все  
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:40
Очень люблю его вечером разглядывать) В клуб и на вечеринку действительно очень круто)
solniskotanuska 03 мая 2014, 15:51
а мне нравится, как он искрится на летнем солнце  
Cheshirecat 03 мая 2014, 16:17
как бенгальский огонёк)
ELENA64 03 мая 2014, 17:55
Люблю лаки-блестяшки, очень люблю! Ваш понрааавился, красавчик!
Cheshirecat 03 мая 2014, 18:35
Спасибо))))
kateisgreat 03 мая 2014, 22:21
давно лежит без дела… пора бы его достать! Хотя, мне не очень нравится как он блестит в свете мощных ламп. Но оттенок шикарный и на фото его не передашь, это факт! Спасибо за напоминание :))
Cheshirecat 04 мая 2014, 16:46
И вам спасибо) доставайте скорее, нечего добру пропадать)
eskimowka 05 мая 2014, 11:28
Очень красивый! Надо бы тоже накрасить им ногти, а то забыла про него в последние месяцы  
Спасибо за пост!
Cheshirecat 05 мая 2014, 14:24
И вам спасибо, что читаете)
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо17Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...