02.05.2014

Красавчики лаки A-England Tristam и Saint George

Наступила весна и я достала из закромов лакодома лаки-голографики. С лаками A-England у меня особые отношения — я их люблю и ненавижу за густую консистенцию. Но все равно покупаю…
Прошу прощения за чумазые колпачки, на самом деле их разъела ЖДСЛ, когда я корректировала первый маникюр с ними.

Георгия я хотела давно и заполучила его на заре лакоманьячества в своей первой общей закупке, а потому к нему было особое отношение. Первый покрас не задался, у лака довольно въедливый пигмент и его тяжело корректировать.
Тристама тоже хотела давно, но не могла поймать в рестоке, он нашелся у одной замечательной девушки.
Лаки заключены в стильных стеклянных флакончиках и напоминают мне маленькую вселенную в кубике льда, иногда кажется, что он сейчас растает и эта красота испарится.
Ручка кисти мне не нравится, она выполнена из пластика, покрашенного зеркальной хромовой краской.Конечно, собирает все отпечатки и царапается на ура. Кисточка мягкая среднего размера с плоским срезом.Она вполне маневренная и ею легко прорисовать полукруг у кутикулы.
Георгий — фирменный рассеянный голографик A-England глубокого сине зеленого — тилового цвета, при снятии на спонже остается цветраствора зелени бриллиантовой зеленки обыкновенной.
Тристам также рассеянный голографик пыльного синего оттенка с каплей фиолетового
На ногтях лаки прекрасны как внешне так и по тх.
Лаки имеют довольно густую сильно пигментированную консистенцию, которая ложится сразу плотным толстеньким слоем, но при этом 2 слоя сохнут без пузырей примерно 5 минут.Не полосят, не плешивят, хорошо саморазравниваются.
На фото родной довольно скромный глянец, топом не покрываю, чтобы не убить голографию.
Этот дуэт я проносила 2 дня на аквабазе, и стерла потому, что затерлись кончики. Снимались лаки быстро, но чтобы избежать окрашивания кожи лучше стирать в одно движение.
В помещении лаки очень спокойны и выдают сложные оттенки синего и зеленого, лишь изредка поблескивают голографией.
Вспышка
Двурукофото
Солнышко
Обычных сравнений с другими лаками не будет, тк и так много фото)
В заключении хочу сказать, что мне как любителю зеленых Георгий нравится больше, а вот Тристам при всей красоте не зацепил.
Оценка лаков: 5
Стоимость: 450 р.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

irina160165 02 мая 2014, 17:59
А у вас как любителя зеленых Дракона нет? Мне он нравится даже больше Георгия, как бы кощунственно это не звучало  . Я тоже и люблю и ненавижу Ингланды одновременно, ненавижу за затирающиеся на второй день концы ногтей.
aleksashka_schuckina 02 мая 2014, 18:04
Есть)У меня около 70 зеленых лаков разных оттенков и текстур)
Zaoknomzima 02 мая 2014, 20:18
Бох мой!
vestikii 02 мая 2014, 23:05
Саша, а сделай общий обзорный пост о своих зелёных. Очень было бы интересно и познавательно
aleksashka_schuckina 03 мая 2014, 00:50
Ты имеешь ввиду на ромашках?)
vestikii 03 мая 2014, 10:04
Ну да
aleksashka_schuckina 03 мая 2014, 15:01
Не проблема)Сделаю)
irina160165 02 мая 2014, 18:09
Когда будут посты об остальных зеленых лаках из коллекции? Ждем)
aleksashka_schuckina 02 мая 2014, 18:11
Потихоньку снимаю)Коллекция большая и все время движется — пополняется и расселяется в другие руки)
MsDeg 02 мая 2014, 18:50
Зеленый очень понравился, как малахит
aleksashka_schuckina 02 мая 2014, 19:17
Он и правда красавчик)Я видела похожего с линейной голографией)
vestikii 02 мая 2014, 23:02
У меня только тристам есть, а вот до георгия я чего-то никак не доберусь…
aleksashka_schuckina 03 мая 2014, 00:49
Попробуй)Он такой красавчик)