Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill

Всем добрый день! Покажу вам еще один лак от полюбившейся мне марки.
Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill
Как всегда лак оказался послушным в нанесении, кисть плоская прямоугольная, характерная для данной марки. Позволяет провести ровные линии у кутикулы. Густота средняя — не растекается за пределы ногтя, ложится достаточно тонким слоем, за кистью сразу же не густеет, можно делать столько движений, сколько нужно. Самовыравнивается, быстро сохнет. Для полноценного покрытия и глубины цвета я наносила 2 слоя. Свой глянец хороший, топом я не покрывала. Именно этот оттенок носился у меня 2 дня, на второй день кончики уже прилично затерлись. Снимается очень легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.
Оттенок — синий с примесью фиолетового или даже лавандового. Отлично сочетается и с джинсами, и со строгим платьем.
Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill Цена: 300 руб
  • MsDeg
  • 02 мая 2014, 11:58
Очень красивый! Люблю палитру anny
Волшебный цвет! В этом сезоне у меня мания синего))))
У меня тоже )
Люблю такие глубокие цвета! Суперский!
Какой же он красавчик! Спасибо за красивый пост! У меня еще нет ни одного Anny, стыд то какой :)
Цвет чудный, но как представлю, что на второй день ногти уже нужно перекрашивать…
На самом деле, не все Anny такие. Это у меня первый, кто продержался 2 дня. То ли в спортзале железяками затерся, то ли мыла руки часто… Но до 4 дней обычно держатся они
  • MaryU
  • 02 мая 2014, 19:40
цвет шикарен :) и совушка очень понравилась на последней фотке :))
Спасибо! Да, совушка у меня специально для синих лаков ))
ну очень красиво! Просто отпад!
  • Solare
  • 02 мая 2014, 22:17
Идеальный синий! Безумно красивый!
Да, он замечательный! )
Читала, что у него специфический запах. Это правда?
Не заметила такого. Обычный лаковый запах
Красиво! В последнее время очень полюбила оттенки синего!
Есть такой, оочень клевый оттенок! У меня правда он очень быстро вытирается, на второй день с какими проплешинами был, первый раз такое вижу. Хотя есть другие Энни, у них такого нет