02.05.2014

Лак для ногтей Anny Nail Polish 393 rock the hill

Всем добрый день! Покажу вам еще один лак от полюбившейся мне марки.

Как всегда лак оказался послушным в нанесении, кисть плоская прямоугольная, характерная для данной марки. Позволяет провести ровные линии у кутикулы. Густота средняя — не растекается за пределы ногтя, ложится достаточно тонким слоем, за кистью сразу же не густеет, можно делать столько движений, сколько нужно. Самовыравнивается, быстро сохнет. Для полноценного покрытия и глубины цвета я наносила 2 слоя. Свой глянец хороший, топом я не покрывала. Именно этот оттенок носился у меня 2 дня, на второй день кончики уже прилично затерлись. Снимается очень легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.
Оттенок — синий с примесью фиолетового или даже лавандового. Отлично сочетается и с джинсами, и со строгим платьем.
Цена: 300 руб
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

MsDeg 02 мая 2014, 11:58
Очень красивый! Люблю палитру anny
man_i_ya 02 мая 2014, 12:01
Волшебный цвет! В этом сезоне у меня мания синего))))
MadlenVolya 02 мая 2014, 12:04
У меня тоже )
Lady_alpen_blue 02 мая 2014, 12:10
Люблю такие глубокие цвета! Суперский!
AnChanel85 02 мая 2014, 17:23
Какой же он красавчик! Спасибо за красивый пост! У меня еще нет ни одного Anny, стыд то какой :)
irina160165 02 мая 2014, 17:41
Цвет чудный, но как представлю, что на второй день ногти уже нужно перекрашивать…
MadlenVolya 02 мая 2014, 22:19
На самом деле, не все Anny такие. Это у меня первый, кто продержался 2 дня. То ли в спортзале железяками затерся, то ли мыла руки часто… Но до 4 дней обычно держатся они
MaryU 02 мая 2014, 19:40
цвет шикарен :) и совушка очень понравилась на последней фотке :))
MadlenVolya 02 мая 2014, 22:20
Спасибо! Да, совушка у меня специально для синих лаков ))
Anusikcairo 02 мая 2014, 20:41
ну очень красиво! Просто отпад!
MadlenVolya 02 мая 2014, 22:20
Спасибо большое!
Solare 02 мая 2014, 22:17
Идеальный синий! Безумно красивый!
MadlenVolya 02 мая 2014, 22:21
Да, он замечательный! )
Caramela 03 мая 2014, 00:28
Читала, что у него специфический запах. Это правда?
MadlenVolya 03 мая 2014, 09:31
Не заметила такого. Обычный лаковый запах
RoZario 03 мая 2014, 09:23
Красиво! В последнее время очень полюбила оттенки синего!
Ksuniasha 08 мая 2014, 20:54
Есть такой, оочень клевый оттенок! У меня правда он очень быстро вытирается, на второй день с какими проплешинами был, первый раз такое вижу. Хотя есть другие Энни, у них такого нет