01.05.2014

El Corazon Matte Effect Nail Polish №123

Хочу поделиться с вами ярким летним лаком от El Corazon из коллекции Matte Effect оттенок №123.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе круглая.

Данный лак по текстуре крем яркого кораллового цвета. По консистенции очень приятный: не затекает на кутикулу, не жидкий. В один слой ложится с просветами, второй слой исправляет ситуацию. Наносить лак лучше минимальным количеством движений, т.к. сохнет он очень быстро. Не скрывает неровности ногтя, у меня травмирован ноготь на среднем пальце, на фото это очень чётко видно.
Как я уже писала выше: высыхает очень быстро. 1 слой за 2-3 минуты, 2 слоя около 5 минут.
Так же у лака хорошая стойкость. За 2 дня носки и влажной уборки совсем немного стёрся на кончиках.

Мой фотоаппарат в упор не хочет передавать цвет этого лака, в жизни он чуть менее розовый, чем выглядит на большинстве фотографий.

Цена: 120 р.

kelebekler 01 мая 2014, 04:07
Не могла отделаться от чувства, что это пластилин на ногтях( Простите(
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:50
Спасибо за комментарий! Вообще по ощущениям на ногтях как фарфор, но тут уж спорить не буду
1lisenok1 01 мая 2014, 06:18
Люблю Эль Коразон, но этот экземпляр не очень выглядит. Подчеркивает несоверсшенства ногтя.
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:50
Я им пользовалась ещё и без базы   Спасибо за комментарий!
MsDeg 01 мая 2014, 07:56
Стойкость конечно классная для матового лака и цвет приятный, но очень уж он все подчеркивает
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:51
Да, для матового лака у него отличная стойкость. У меня был до этого другой фирмы, он стирался буквально на первый день носки!)
Darina95 01 мая 2014, 12:32
неопрятный матовый. сильно испортил ваши ногти(
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:56
Да, жалко, что так вышло. Я думаю, когда ноготки отрастут получше — красиво будет, всё-таки цвет мне нравится)
Diana-Nathalie 01 мая 2014, 13:53
Жаль, что так подчеркивает неровности. Но цвет и матовость сама по себе мне нравятся. Я бы носила с удовольствием, но у меня ногти ступеньками))
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:56
Спасибо, за комментарий! Лак мне самой понравился. На фото он у меня без базы, может с базой всё не так уж страшно будет смотреться?
Diana-Nathalie 03 мая 2014, 21:00
Да нет, страшно не смотрится. К Вам никто приглядываться с 15 см расстояния.
Anna_Budanova 03 мая 2014, 23:55
  Ну это уж точно)
solniskotanuska 01 мая 2014, 14:31
Мне нравится оттенок, хотя к матовым лакам я равнодушна.
Но, на мой взгляд, очень симпатично.
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:57