Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2014
278

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish "Кружева и пайетки" №01

Всем привет!
Сегодняшний пост я хочу посвятить необычному, но нежному и красивому лаку Kaleidoscope из коллекции «Кружева и пайетки» №01.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе, но из-за глиттера, который в неё набивается, выглядит толще.

В прозрачной слегка голубовато-бирюзовой густой базе находится огромное количество белого мелкого глиттера и блестящего достаточно крупного голубого шестигранного глиттера.
Наносила я его в 2 слоя, не скажу, что у меня получилось идеально распределить глиттер, но результатом я довольна. Иногда оставались проплешины, с этим лаком это легко можно решить, нужно просто помакать кисточкой в глиттере по просветам.
Высыхает достаточно быстро, финиш получается немного шершавым, но не цепляется. Покрыла лак топом-сушкой.

Носила лак с пилл офф базой 2 дня, и даже с ней держится он держится хорошо, естественно проблем с удалением не испытала.

Свотчи:

Цена: 150 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 01 мая 2014, 01:01
Какой красавец!  
Anna_Budanova 01 мая 2014, 01:13
Спасибо за комментарий, Катя!) Рада, что понравился  
Lady_alpen_blue 01 мая 2014, 18:21
Очень интересно смотрится!
Anna_Budanova 02 мая 2014, 21:44
Спасибо