30.04.2014

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish "Кружева и пайетки" №01

Сегодняшний пост я хочу посвятить необычному, но нежному и красивому лаку Kaleidoscope из коллекции «Кружева и пайетки» №01.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе, но из-за глиттера, который в неё набивается, выглядит толще.

В прозрачной слегка голубовато-бирюзовой густой базе находится огромное количество белого мелкого глиттера и блестящего достаточно крупного голубого шестигранного глиттера.
Наносила я его в 2 слоя, не скажу, что у меня получилось идеально распределить глиттер, но результатом я довольна. Иногда оставались проплешины, с этим лаком это легко можно решить, нужно просто помакать кисточкой в глиттере по просветам.
Высыхает достаточно быстро, финиш получается немного шершавым, но не цепляется. Покрыла лак топом-сушкой.

Носила лак с пилл офф базой 2 дня, и даже с ней держится он держится хорошо, естественно проблем с удалением не испытала.

Цена: 150 р.

MsDeg 01 мая 2014, 01:01