Сегодняшний пост я хочу посвятить необычному, но нежному и красивому лакуKaleidoscope из коллекции «Кружева и пайетки» №01.

Объём флакона:14 мл.
Кисточкадостаточно тонкая, круглая в срезе, но из-за глиттера, который в неё набивается, выглядит толще.
В прозрачной слегка голубовато-бирюзовой густой базенаходится огромное количествобелого мелкого глиттера и блестящего достаточно крупного голубого шестигранного глиттера.
Наносила я его в2 слоя, не скажу, что у меня получилось идеально распределить глиттер, но результатом я довольна. Иногда оставались проплешины, с этим лаком это легко можно решить, нужно просто помакать кисточкой в глиттере по просветам.
Высыхаетдостаточно быстро, финиш получается немного шершавым, но не цепляется. Покрыла лак топом-сушкой.
Носилалак с пилл офф базой 2 дня, и даже с ней держится он держится хорошо, естественно проблем с удалением не испытала.
Свотчи:








Цена:150 р.
Оценка:5
Комментарии