02.05.2014

Два необычных голографика L.A Girl - Black Illusion и L.a. Girl - Teal Dimension

Доброго времени суток, девочки!
Сегодня я хочу поделиться с Вами двумя очень красивыми лаками L.A Girl 3D Effects Hologram Nail Polish — Golographic Black Illusion GNL 308 и L.A Girl 3D Effects Hologram Nail Polish — Golographic Teal Dimension GNL 306.

С маркой L.A Girl я познакомилась относительно недавно. L.A Girl — это бюджетная американская марка, но лаки что мне уже довелось испытать совершенно не уступают по качеству лакам из сегмента проф.
Два представителя, о которых я сегодня хочу рассказать, по своей текстуре и характеристикам полностью повторяют друг друга, поэтому описывать буду сразу двоих.
У обоих очень правильная консистенция, при нанесении они никуда не затекают и равномерно распределяются. Первый слой просвечивает, для равномерного покрытия потребуется два слоя лака. Сохнет быстро — минут 20-25 два слоя. Свой глянец — очень хороший. Сушкой-топом я не покрывала.
Стойкость неплохая как для меня. Оба лака выдержали по два дня! Для меня показатель хороший, обычно все лаки на мне носятся очень мало.
Смываются легко, при снятии пластину и кожу не окрашивают.

Ну и свотчи:
L.A Girl 3D Effects — Golographic Black Illusion — черное желе с огромным количеством голографической рваной слюды довольно крупного размера.

L.A Girl 3D Effects — Golographic Teal Dimension — тиловое желе с огромным количеством голографической рваной слюды довольно крупного размера

Цена: 4 долл. без учета стоимости доставки

lubalubava 02 мая 2014, 18:17
Очень эффектные лаки! Люблю такие до безумия. Спасибо за пост.
YuliaM 02 мая 2014, 18:24
Не за что! И я очень люблю такие лаки)))
Спасибо за комментарий)
MsDeg 02 мая 2014, 18:52
Давно на ла слюни пускаю, особенно на второй
YuliaM 02 мая 2014, 19:59
Они очень классные! Из коллекции — это лучшие на мой взгляд. Еще конечно синий классный, все никак не дойдут руки засвотчить.
Matreshka 02 мая 2014, 19:52
Красота! И цена вполне демократичная.
Отдельное спасибо за супермакро).
YuliaM 02 мая 2014, 19:59
Да, вполне доступно. А бывает на них сейл, тогда вообще 2,4 долл. продавались)))
Не за что!:)
Mrs_Khavanskikh 02 мая 2014, 20:13
второй очень красивый!
YuliaM 02 мая 2014, 20:30
согласна =) Он очень классный и я еще не встречала подобного у других марок.
lessykooper 02 мая 2014, 20:23
Обожаю эти лаки! У меня есть вся эта серия кроме розового и белого. Они потрясающие!
YuliaM 02 мая 2014, 20:30
Я тоже! У меня вся коллекция кроме белого, мне он совершенно не понравился. Остальные — классные! :)
ereminamf 02 мая 2014, 21:02
Какой черный! Загляденье!
YuliaM 03 мая 2014, 10:10
Это точно) Очень классный лак!
Caramela 03 мая 2014, 00:27
Вау! Яростно плюсую. Тил бесподобен))
Спасибо))
KatarinaP 03 мая 2014, 02:21
Какие яркие и красивые!
YuliaM 03 мая 2014, 10:10
Согласна! Они очень хорошие)
MaLina_M 03 мая 2014, 07:17
Teal Dimension — моя большая мечта. Каждый раз смотрю на него и страдаю))
YuliaM 03 мая 2014, 10:11
Ох, он достоин чтобы мечтали. Лак чудесный, надеюсь вы с ним встретитесь)
Safra_Azhar 03 мая 2014, 10:43
Это просто космос! Красота, шикарно очень!
kristina-siritsa 03 мая 2014, 11:26
Нереальная красота! Я в шоке от того, как это роскошно!