Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
У меня достаточно много лаков Orly, но к каждому у меня особое отношение. Этот красавец конечно же привлек цветом! Но в семье не безэтого товарища, и как бы компенсируя свою безумную внешность, природа отыгралась на его характере. Лак довольно жидкий, при нанесении полосит. Требует 2 слоя минимум. И еще Orly it's up to blue просто не оставляет шансов получения идеального маникюра тем, у кого не ровные ногти, я свои полирую до блеска, поэтому и решила его показать.Сохнет быстро, даже быстрее его собратьев. но это достоинство я приписываю его жидкой текстуре. Ношу его с удовольствием 2 дня, дальше надоедает, но стойкость все 2 дня отличная. Далее последует беспорядочная череда фото, прошу не ругать. Я пыталась преподнести лак разным, в разном свете, как он выглядит на мне, в образе так сказать, поэтому велкам к просмотру, потому как слова тут второстепенны. Цена: ок. 120 руб. ( у меня минька) Оценка:5 — цвет и стойкость, перекрывают его недостатки.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Комментарии
solniskotanuska27 апреля 2014, 16:35
ой, какой цвет!
Как мне нравится…
Но мои ногти тонкие, я их не полирую — поэтому вряд ли смогу такой носить, он подчеркнёт все неровности
moondelicious27 апреля 2014, 17:00
У меня тоже он есть, очень люблю) и для меня он беспроблемный, да)
555Galina27 апреля 2014, 20:44
Маникюр очень красивый, особенно на 2 фото это видно) и лак тоже хорош- близнец Азюра). В общем, всколыхнул ваш пост во мне желание буквально завтра Азюром и накраситься)
FTV27 апреля 2014, 22:11
Красавчик!
Zaoknomzima28 апреля 2014, 00:03
Фото не очень информативны. Не рассмотреть текстуру. Но интуитивно догадываюсь, каков он, и показано все красиво))
Комментарии
Как мне нравится…
Но мои ногти тонкие, я их не полирую — поэтому вряд ли смогу такой носить, он подчеркнёт все неровности