28.04.2014

Dance Legend Mist Way collection #03 Tears of joy

Эта коллекция — одна из моих любимых! И хотя она уже не самая новая, но не менее интересная, чем другие. А этот экземпляр особенно красив!

Внешне эта коллекция не отличается от других, разве что крышечка сделана в стиле самого лака. Кстати это очень удобно, т.е если лаки хранятся так, что цвет не виден, то по верху бутылька можно понять что за серия перед тобой.

В этой коллекции все лаки по текстуре — желе. В составе присутствуют частички слюды, что делает лак невероятно легким и интересным.

Ее видно не всегда, на фотографиях особенно тяжело ее застать.

Цвет невероятно красивый: чистый розовый, такой яркий и одновременно нежный.

Вид на солнце:

Наносится лак неплохо, по консистенции не сильно жидкий, но и не густой. Из-за цвета и текстуры очень легко аккуратно наносить его около кутикулы.
Лак полупрозрачный. Я наносила три слоя. Сохнут они в меру быстро, но без сушки не обойтись. Не заметила особой потребности в глянцевом топе.

Снимается нелегко, но все же можно обойтись без фольги. Стойкость этой серии хороша: 4-5 дней держатся.

Этот оттенок наряду с №12 — мои любимчики! Мало того, что подобные цвета — мои идеальные, так они еще интересно дополнены слюдой, эдакая «изюминка»!
Так что эта серия мне очень полюбилась. Люблю интересные и необычные текстуры, а Dance Legend частенько нас балует чем-то интригующим!

Цена: 180 руб

Tesorito 28 апреля 2014, 10:23
Красивый оттенок, весенний)
Terracotta 28 апреля 2014, 10:27
Точно, спасибо!)
Lublu_krasotu 28 апреля 2014, 10:43
такой нежный и не скучный!
Terracotta 28 апреля 2014, 10:44
Согласна с Вами!
Irrokez 28 апреля 2014, 10:45
какая неженка!   очень красивый лак! просто прелесть!
Terracotta 28 апреля 2014, 10:53
Они в этой коллекции все такие невесомые!
Irrokez 28 апреля 2014, 10:55
согласна! у меня есть бежевый из этой коллекции   розового, как у тебя, в продаже не встречала, так тоже бы взяла, он — сама нежность!
Terracotta 28 апреля 2014, 11:03
О, бежевый вообще красавец! Очень его люблю!
TYablokova 28 апреля 2014, 11:04
Чудесный, я розовые не очень люблю, но этот такой воздушный!
Terracotta 28 апреля 2014, 11:08
Да, слюда, содержащаяся в нем, много преображает)
LadyByron 28 апреля 2014, 11:54
Таня, так нежно! Меня весной что-то тоже потянуло на розовые. Но этот вообще красивый, не пошлый.
Такой воздушный и слюда придает очарования.
Terracotta 28 апреля 2014, 11:59
Да, да, без слюды был бы совсем другой эффект, она так хорошо разнообразила оттенок! Мне тоже нравится, спасибо большое!
loki_psy 28 апреля 2014, 12:05
Просто прелестник!   Мне такой обязательно нужен!
Terracotta 28 апреля 2014, 12:07
Тогда обязательно приобретите, не разочаруетесь!
morgan 28 апреля 2014, 13:33
Мимишный, люблю именно такие оттенки розового, не сильно ядовитые)
Terracotta 28 апреля 2014, 15:53
Я с Вами солидарна!
kristina-siritsa 28 апреля 2014, 15:52
На вас очень красиво смотрится-нежно) У меня другой оттенок из этой коллекции и он жутко полосит, даже в три слоя   Буду пробовать его снова, может это у меня руки-крюки)
Terracotta 28 апреля 2014, 15:54
А какой у Вас? У меня три оттенка из этой коллекции, ни одни не полосит. Это же желе, оно чаще всего хорошо ложится.
kristina-siritsa 30 апреля 2014, 13:31
Nude is good. Вот как раз только его накрасила, и получилось уложить ровно!   Все-таки с плохим настроением красить ногти не стоит)))
Terracotta 30 апреля 2014, 13:34
Вот же здорово!
89080456589 19 марта 2017, 23:01
Такой красивый оттенок и вам очень идёт)
Terracotta 20 марта 2017, 14:59
Спасибо большое!