24.04.2014

El Corazon #423/573 (Magic Sparkling Sea Is)

Ох, и нравится же мне коллекция Magic Shine от El Corazon. На этот раз у меня лак для русалки. Прекрасный лазурный #423/573 (Magic Sparkling Sea Is).

Полное название лака:El Corazon — Active Bio-Gel Colour Gel Polish «Magis Shine» #423/573 (Magic Sparkling Sea Is)
Желейный лак голубого цвета с добавлением большого количества золотого шиммера. В первые минуты после нанесения вызвал у меня противоречивые чувства. Мне показалось, что идеальней было бы, чтобы в базе находилось чуть меньше шиммера, и он не перекрывал основной оттенок лака. Но со временем мое мнение поменялось. С шиммером лак выглядит благородно и празднично.
Нанесение лака ничем не отличается от своих собратьев по коллекции. И традиционно лак из серии Active Bio-Gel я нанесла без использования базового покрытия. Покрыла одним слоем топа, хоть это было и не обязательно. Продержался лак без каких либо сколов или трещин три дня. Снятие проблем не доставило. Однако шиммерный лак стоит стараться снять одним-двумя движениями, чтобы не размазать по пальцам.

Цена: 150 рублей.

Оценка: 5!

JulyKM 24 апреля 2014, 12:51
Ну прям русалочий хвост.
unluckyqueen 24 апреля 2014, 13:20
Спасибо за комментарий) А сходство есть))
Yana_law 24 апреля 2014, 12:59
улет   кажется я хочу такой купальник
unluckyqueen 24 апреля 2014, 13:21
Я вообще обожаю все бирюзово-аквамариновое! А на лето к морю самое то!
Yaroslavna 24 апреля 2014, 13:06
Волшебно. Уже хочу.
unluckyqueen 24 апреля 2014, 13:22
Такую красоту нельзя не хотеть! Спасибо за комментарий!)
savoyardi 24 апреля 2014, 13:25
Идеально!
Скажите, а финиш у него не гладкий получается? На макро как-то неоднозначно выглядит, не могу понять )
unluckyqueen 24 апреля 2014, 13:28
Спасибо) Да, финиш гладкий, для большего блеска можно нанести топ, но и без него маникюр выглядит завершенным)
loki_psy 24 апреля 2014, 13:28
Лето, море, песок — у меня такие ассоциации… Невероятный красавчик!
unluckyqueen 24 апреля 2014, 13:33
Очень летний лак!
man_i_ya 24 апреля 2014, 14:56
Безумно красивый цвет) только вчера искала лаки такого цвета на косметисте!
unluckyqueen 25 апреля 2014, 07:28
Удачно я! Надеюсь, помогла с поиском)
MsDeg 24 апреля 2014, 15:23
Какой красавчик
unluckyqueen 25 апреля 2014, 07:28
Спасибо))
QueenK13 24 апреля 2014, 15:31
Хочу на море и хочу такой же лак! Изумительный цвет!
unluckyqueen 25 апреля 2014, 07:29
И я хочу на море! Спасибо за комментарий)
Lady_alpen_blue 24 апреля 2014, 23:03
Чудесный, завораживающий цвет! И маникюр у Вас прекрасный!
Спасибо большое)
uoanna 25 апреля 2014, 00:55
Мооре мооре… Мир бездонный… Цвет просто супер! И маникюр на высоте!
unluckyqueen 25 апреля 2014, 07:29
Спасибо) Цвет изумительный) Согласна!
irma28 25 апреля 2014, 16:58
Ах какой красивый! И пальчики просто прелесть!
BlueVelvet 25 апреля 2014, 20:21
Красавец! Очень на Дебору похож)
Anechka 27 апреля 2014, 15:13
Обалденный цвет!