Героем сегодняшнего поста будет самый яркий из всей коллекцииГрёзы о веснелак под названиемЦветик семицветик.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточкасредней толщины, круглая в срезе.
Текстуралака крем. В неоново жёлто-зелёной базе содержится большой количество блестящего синего шиммера.
Лак достаточногустой, не растекается.
Можно даже нанести в 1 плотный слой, но я решила попробовать в 2 слоя потоньше. Во время и после высыханияне пузырит. Финишглянцевый, но на мой взгляд всё-таки недостаточный, поэтому покрыла его топом.
Высыхаетдостаточно быстро: 1 тонкий слой 3-5 минут, 2 слоя 5-7 минут.
Стойкостьхорошая: за 2 дня носки едва заметно стёрлись кончики.
Удаляетсябез особых усилий, хоть и немного труднее обычных кремовых лаков из-за шиммера.
Свотчи:
На фото лак нанесён в 2 слоя с базой и топом.
В тени в солнечный день:






Цена:150 р.
Оценка:5
Комментарии
Спасибо большое
Такой летний-летний цвет)))
Точно, цветик-семицветик.
Хоть он и входит в весеннюю коллекцию, но по мне так он идеален больше для конца апреля, мая, лета (нежели для марта, начала апреля)!
Когда кругом зелень и светит солнышко
Да уж, точно — на одной волне)
Оттенок очень летний, я думаю с загорелыми руками он ещё краше будет) В сумерках, кстати, он прям чуть ли не светится, это что-то невероятное)