21.04.2014

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей в оттенке #spring-04 Первый подснежник из коллекции "Грёзы о весне"

Сегодня хочу рассказать вам о лаке из весенней коллекции «Грёзы о весне». Коллекция получилась очень весенней, лёгкой, нежной и женственной… я хочу показать вам сегодня «Первый подснежник»… такой воздушный и прекрасный…
За подробностями, прошу под кат:

Не буду вас долго томить рассказами и множеством букв… а потихоньку начну показывать и попутно комментировать! Вот так выглядит лак, оформление как у всей линейки Калейдоскоп, баночка в форме бочечки, удобная кисточка. Всё как всегда, никаких излишеств, красота- в простоте… как я любить говорить. Тут главное содержание…
Такого оттенка лака у меня никогда не было, я всегда обходила стороной белые и голубые оттенки, потому что мне казалось, что они категорически не идут моей и так бледной коже. Но ведь всё бывает в первый раз и ко мне в руки попал представитель новой коллекции Грезы о весне в оттенке Первый подснежник.
Такого послушного лака я давно не видела, а точнее давно не приходилось красить таким послушным лаком. По консистенции лак скорее крем, не густой и не жидкий, всё в меру. Цвет лака очень приятный, такой холодный голубой цвет разбелённый… от чего создаётся ощущение лёгкости, прохлады и свежести… В лаке замешан очень интересный синий шиммер, который отлично переливается в бутылочке, но вот на ногтях приобретает какой-то сатиново-бархатный эффект. Наносится лак просто великолепно, легко и без особых усилий можно прорисовать линию возле кутикулы, благодаря хорошей кисти можно прямо-таки виртуозно не залить валики и всё вокруг (а у меня такое бывает иногда). Корректировать ничего не пришлось. А значит делаем вывод: если нужно быстро накрасить ногти и бежать… хватаем этот лак и красим, потому что сохнет он тоже быстро и в сушке не нуждается равно как и в топовом покрытии он тоже не нуждается, потому что имеет свой хороший глянец. Лак прекрасно ложится в 1 слой, но у меня есть привычка наносить 2 слоя, не могу ей изменить, все лаки укладываю в 2 слоя, а то и в 3. Давайте посмотрим на этого отличника поближе!
Носила я лак порядка 3-х дней и ничего страшного с ним не произошло, лишь слегка затёрлись кончики. Снимается лак не проблематично, может оставить после себя коже синий шиммер, но эта проблема решается мытьём рук с щёткой и мылом и получаем чистую кожу и пальчики. Вывод: определённо хочу попробовать другие оттенки из этой коллекции и надеюсь, что все они такие же послушные как и мой экземпляр. Теперь думаю, что я не буду избегать белых и голубых оттенков, потому что с моей кожей рук ничего страшного они не делают, а значит можно экспериментировать дальше!
Оценка: 5+++++
Цена: около 48 гривен или 4$

Вы уже успели оценить Грёзы о весне? Какие впечатления?
Всегда ваша, Алёна!

solniskotanuska 21 апреля 2014, 21:11
мне понравился цвет, как раз на подснежник похоже)
Safra_Azhar 21 апреля 2014, 21:34
Спасибо!:))) да-да… именно подснежник, мне тоже он очень нравится!
kristina-siritsa 21 апреля 2014, 21:30
Как же он хорош!
Safra_Azhar 21 апреля 2014, 21:35
Да, лак красавчик, у него этого не отнять! Приятно, что нравится!
Cathy 21 апреля 2014, 23:55
Хорош! И вечный вопрос — гдегдегде? До наших магазинов эта коллекция, дай бог, к осени доберется…
Anna_Budanova 22 апреля 2014, 07:39
Очень красивый, Алён) И правда почти одновременно написали о лаках
Safra_Azhar 22 апреля 2014, 09:16
Ага:)) эта коллекция вся очень Классная! Сложно сказать какой из них лучше!
555Galina 22 апреля 2014, 17:50
Алена, маникюр отличный с этим лаком получился) вообще, вся коллекция очень хороша, но этот лак- прямо звезда коллекции)
Safra_Azhar 22 апреля 2014, 19:15
Спасибо огромное за такие приятные слова в мой адрес! Можно похвастаться? Название для этой звезды придумала я:))) приятно когда лак носит придуманное тобой название. В вообще мне вся коллекция очень нравится. Была бы в наличии купила бы всю!
555Galina 22 апреля 2014, 19:18
Ух ты, здорово! А почему у вас не получилось заиметь всю коллекцию?
555Galina 22 апреля 2014, 20:54
О, Господи- ее же в наличии не было… Я полагала, что сотрудничество имеет какие-то бонусы)