07.04.2014

Dance Legend - Top Geometric

Полное название лака:
Dance Legend — Top Geometric
Сегодня у меня в обзоре веселенький топ, в котором собрано множество геометрических фигур — палочки-кружочки-квадратики!
Dance Legend — Top Geometric — имеет прозрачную базу, в которой плавает большое количество чёрного и белого глиттера разных фигур. Тут можно рассмотреть крупные черные квадратики и мелкие белые, а также черные и белые палочки, глиттер шестигранник и мелкие кружочки. Такое разнообразие глиттера, в маникюре смотрится очень интересно и главное, покрытие не выглядит перегружено. Топа на кисточку набирается очень много, достаточно одного слоя, что бы плотно нанести глиттер на ноготь. Наносится он, немного неравномерно, крупные квадратики слипается между собой, но в этом случае, его легко можно распределить и «расставить» в нужных местах, а вот кисточкой долго лучше не возить, так как лак схватывается быстро.
Глиттер довольно тонкий, ложится ровно не топорщась. Сохнет Top Geometric быстро, финиш немного шершавый, который легко сгладить одним слоем прозрачного топа. Снимается он достаточно легко, без использования фольги, просто следует подержать ватный диск смоченный в ждсл чуть дольше обычного, прижимая к ногтю!

Цена:
180 руб.
Оценка:

_Eva_ 07 апреля 2014, 14:57
Вера, очень красиво этот топ смотрится! Люблю подобные, у меня похожий топ от КБШиммер, нравится очень:)
Veraanda 09 апреля 2014, 13:08
Я сама люблю подобные топы, они классные)
Anna_Budanova 07 апреля 2014, 16:14
Вы его очень красиво показали! У меня есть такой же, но что-то пока ручки к нему не тянутся никак( Когда пробовала его, то показалось, что уж как-то долго он сохнет… Но может быть я с толщиной слоя переборщила?
Veraanda 09 апреля 2014, 13:10
Когда я толстым слоем наносила его, то да, сохнет он не быстро, а вот тонким, он действительно высыхает быстро!
kristina-siritsa 07 апреля 2014, 17:12
Идеальное сочетание топа и лака! Красота!
Veraanda 09 апреля 2014, 13:10
Думаю он еще будет классно смотреться на ярких (неоновых) оттенках!
Jem4ujina 07 апреля 2014, 19:40
Чудесное сочетание получилось)
Veraanda 09 апреля 2014, 13:11
Katenuchek 07 апреля 2014, 21:59
да, очень здорово с таким светленьким лаком!
Veraanda 09 апреля 2014, 13:11
Да, на светлом он смотрится чудесно и форма глиттера отчетливо видна!
R-oxana 11 апреля 2014, 05:33
Классный топ и подобранно все гармонично.
Veraanda 11 апреля 2014, 16:18