Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 апреля 2014, 21:30

Anna Gorelоva by Dance Legend №7- Кот Баюн

06 апреля 2014, 21:30
Реклама

В общем-то о существовании этой коллекции знают уже все, так что рассказывать о действующих лицах не имеет смысла, но ощущения от лака самые положительные — очень приятная упаковка- в отличии от классического оформления Данс Легеднд и качество лака весьма порадовали.

Кот Баюн — бежевое желе с капелькой серого и лилового. Лиловую капельку я, поначалу, не увидела, но она проявилась в этом странном вечернем освещении, когда электричество включать еще рано, а фотографировать- уже темновато, так что заснять ее мне не удалось, но, белив ми — лиловая капелька там присутствует. И вообще лак вызывает у меня смутные ассоциации с Chanel- Frenzy, такая, знаете ли, облегченная версия с блестками.
Блестки, да. Небольшие хлопья, обладающие ненавязчивым голографическим эффектом.

Наносится легко, на первом слое мне показалось, что будут проблемы, но опасения оказались напрасны — лак хорошо разравнивается, и безпроблемно ложиться у кутикулы, хотя, учитывая его цвет- возиться с аккуратным полукругом вообще не обязательно — кто там что разглядит) Кисточка тонкая, мне с ней удобно.

лак очень прозрачный и, имх, вполне может быть использован в качестве топа- украшалки, особенно на темных лаках, но будучи нанесен самостоятельно создает плотное покрытие в три слоя и полностью перекрывает цвет ногтя.

три слоя сохнут довольно долго. я не использовала сушку и окончательно лак высох примерно через сорок минут. если не лень ждать- собственный глянец у него весьма достойный и без топа можно обойтись.

носила два дня, много работала за компьютером, кончики потерлись. Стерся довольно легко, сложнее, конечно, чем крем, но без утомительных телодвижений.

дневной свет, открытое пространство:

помещение:

электричество дабы словить голографию. голография словилась вся, что есть)

оценка- пять
стоимость — 195 рублей.

sluoly 06.04.2014
Спасибо за своевременный пост! он таки мне нужен, Вы развеяли мои сомнения)
пожалуйста) он славный)
Darina95 06.04.2014
такой уютный *-* нигде еще не видела эту коллекцию, как наткнусь-куплю, обязательно. Спасибо за пост, на ваших ногтях вообще шик
спасибо за комплимент)
я сама не ожидала ее у нас увидеть- а она вдруг есть) так что все возможно
kristina-siritsa 06.04.2014
Решила попробовать лаки DL и первый лак который я заказала именно этот) Вот жду) Спасибо что показали)
пожалуйста)
но не стоит по этому лаку делать вывод обо всех ДЛ — многие из них далеко не так хороши в аспекте ттх)
Yaroslavna 06.04.2014
Мне он больше напоминает Nite Owl от Орли. Вот прям братья.
JanaR 07.04.2014
Nite Owl у меня нет, но по свотчам он представляется ммне темнее, плотнее и более шиммерным…
cyclotimia 07.04.2014
Точно! Еще эта сова на флаконе (во всей серии) ;)
JanaR 07.04.2014
У совы очень приятная текстурка, мне ее нравится трогать. Но сначала мнказалось, что это котик)
Теперь я вижу котика. :)
Yaroslavna 07.04.2014
Надо бы сравнялки посмотреть. :)
Alcie 07.04.2014
они совсем-совсем разные. разве, что идея близка, в нюдовой базе серебристые хлопья. но ночная сова — это плотное, кремовое коричнево-серо-бежевое покрытие с большим количеством мелкого серебристого шиммера, а котик — полупрозрачное прохладное серо-бежевое желе с голографическими хлопьями.
на фото слева они рядышком стоят, не похожие:
пардон, что встряла)
JanaR 07.04.2014
Спасибо, что подтвердили мои доводы)
Yaroslavna 07.04.2014
Когда они вместе, то видно, да.
Zaoknomzima 07.04.2014
Маникюр хороший, но мне чего-то не хватает, скучновато
JanaR 07.04.2014
Ну, в нюдах вообще веселого мало, такая порода)
anasteziya 07.04.2014
достойный ответ))

хотя, именно этот лак куда симпатичнее простых «замазков»
мне тож кажется аналогией на Ночную сову, которая мне даже чем-то мила) Баюн, навеянный Совой)
JanaR 07.04.2014
Мне тоже так кажется, но пользовтели такие пользователи- яркий лак покажешь- слишком яркий, нюд — слишком скучный, макро фото- слишком крупное, с полуметра — слишком далеко)
VikaSovenok 07.04.2014
Классный лак! Его присмотрела и голубой)
JanaR 07.04.2014
Мне голубой тоже нравится, но его покупку я отложила на атом)
*ой. на потом отложила)
Cheshirecat 07.04.2014
красивый) увижу эту коллекцию- обязательно куплю) мне ещё чёрный очень понравился.
И кстати я тоже, первый раз когда увидела, думала что это кот, а не сова
Ура) я не одинока)
Annie_Braineater 07.04.2014
Такой спокойные и меланхоличные оттенки мне нравится разглядывать  , но на себе не представляю(
Почему, если не секрет?
RitaMix 07.04.2014
Наверно он и правда красив))) К сожалению, не в моем вкусе. Как впрочем, и к орликовская «сова», так и не смогла с ней сдружиться.
JanaR 09.04.2014
Я с орли вообще не могу подружиться, они на мне не сохнут вообще, кроме матовых.

Почему то на вас я этот лак даже представить не могу)