04.04.2014

Dance Legend Galaxy collection #843 "Milky Way"

В пользу коллекции Galaxy от DL я отказала себе в космической серии Picture pOlish. Я не буду их подробно сравнивать, но… «Как не упомянуть слона в комнате?»(с)
По текстуре, Milky Way жидкое желе дуохром, со множеством голографических хлопьев. В пузырьке завораживает, на ногтях не разочаровывает. Очень прост в нанесении, отлично ложится, кисть ровно прокрашивает линию кутикулы. В один слой полупрозрачный, в два уверенно плотный. На всех фотографиях нанесен на базу в два слоя, без топа. Быстро сохнет без сушки, носится два дня без сколов и потертостей, удаляется легко и без проблем.
Таки скажу, что по ощущениям при покрасе, идентичен со многими лаками Picture pOlish, разве что, чуть пожиже консистенция.
В общем, я довольна. Дуохромит вдоль и поперек. Интересный товарищ)

Цена: около 5.5$

Irrokez 04 апреля 2014, 12:40
так-так! вот она какая — галактика от дэнсов! по-моему, очень классный лак!   надо и мне взять парочку! ноги в руки и бегом, пока не расхватали!
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 12:41
ага, вот такая) мне, пожалуйста, каждого по две штуки заверните))
Irrokez 04 апреля 2014, 12:43
именно так и подумала!   скупить всю коллекцию полишей все-таки накладно, а вот дэнсов можно хоть по 2 хватать!
alinka_angel 04 апреля 2014, 12:41
опять космос на руках!)) как же красиво, просто заглядеться можно)
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 12:42
красивый лак, я им очень довольна) ох уж мне эти хлопушки голографические!
man_i_ya 04 апреля 2014, 12:43
Правда галактика, не обманули. Мне такой надо!
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 13:09
да, я не устаю рассматривать)
moondelicious 04 апреля 2014, 12:50
Как так бывает!
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 13:10
ну вот как-то так
Yaroslavna 04 апреля 2014, 13:07
Не ожидала, что так симпатично будет смотреться. :)
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 13:10
а я прям таки ожидала и не ошиблась)
LadyByron 04 апреля 2014, 13:28
Очень красиво и необычно. Для любителей космоса
davinchi_nat 04 апреля 2014, 13:39
Так необычно выглядит лак. Просто завораживает.
Спасибо за позитивный пост — настроение!
Kaleriya23 04 апреля 2014, 14:06
Пошла искать)
Katenika 04 апреля 2014, 14:27
хочуууууууу! /верещит от восторга/
WhiteCamomile 04 апреля 2014, 15:11
Саша, очень удачный выбор! Эффектный лак.
Интересно, не надоедает ли подобный космос на ногтях через сутки?
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 17:06
я долго лаки не ношу, мне они не успевают надоедать)
Linana82 04 апреля 2014, 15:21
Красавчик! Любоваться можно бесконечно. Надо поискать))
vestikii 04 апреля 2014, 16:46
Давно засматриваюсь на лаки из этой коллекции. Нравятся почти все, даже не смогла выбрать какой купить на пробу
Красиво получился
beautiful_melanholy 04 апреля 2014, 17:04
мне все понравились, без какого-то одного, не помню какого. посмотрела на ромашке, у этого самые крупные хлопья, если что)
LILY 04 апреля 2014, 17:08
Как красиво) Космос, небо на закате/рассвете, ассоциаций тьма тьмущая…
Sane4ka 04 апреля 2014, 17:23
Вот как так получается, Саша? Я ведь вообще даже на смотрела в сторону таких лаков… до этого поста! Всё, что ты показываешь сразу хочется
Hvost273 04 апреля 2014, 18:05
Красивый!
А на подложку не пробовали?
beautiful_melanholy 05 апреля 2014, 11:38
да, пробовала на разные подложки, в один слой очень ок на густо-розовом и на шанелевском азуре замечательно)
DaNY 04 апреля 2014, 18:55
Один из самых крутых в коллекции! Мне он так нравится=) Спасибо, что показали.
beautiful_melanholy 05 апреля 2014, 11:37
спасибо, что посмотрели)
ELENA64 04 апреля 2014, 20:03
Как я люблю голографики! Этот — красавец настоящий!
beautiful_melanholy 05 апреля 2014, 11:37
да, он красотун)
MaLina_M 05 апреля 2014, 08:59
Наконец-то настал тот счастливый день, когда я могу читать твой пост и просто получать удовольствие от просмотра))
Коллекция совсем мимо меня, но ох уж эти бирюзовые переливы…
beautiful_melanholy 05 апреля 2014, 11:36
повезло) я вообще к дуохромам равнодушна, но голографические хлопья…
MaLina_M 05 апреля 2014, 11:39
Хлопья крутые   Но лучше отдельно от дуохрома))