03.04.2014

Essie - Go Ginza + стемпинг

Привет, девочки!
Сегодня я хочу показать очень нежный лак Essie Nail Lacquer — Go Ginza 249

Essie — Go Ginza — это плотный крем разбеленного сиреневого оттенка. Первый слой лака жутко плешивит, поэтому для хорошего покрытия нужно минимум два слоя лака. При нанесении второго слоя, нужно обязательно с первого раза на кисть набрать нужное количество лака и действовать очень быстро. Если замешкаетесь при нанесении второго слоя — обязательно появятся полосы и тогда уж точно придется нанести еще и третий слой.
Сохнет лак средне — минут 25 два слоя, поэтому я использую с ним сушку.
Носится на мне он 2 дня, потом скалывается.
Снимается очень легко, пластину и кожу не окрашивает.

Для того чтобы немного украсить этот лак я нанесла на два ногтя стемпинг.
Для стемпинга использовала белый лак Orly Nail Lacquer — White Out 40632 и китайскую плитку Stamping Nail Art QA 40

Цена лака: 4,25 долл. без учета стоимости доставки

GoldDaisy 03 апреля 2014, 15:29
очень нежно! прям как я люблю)
YuliaM 03 апреля 2014, 15:32
Спасибо за первый комментарий :)
А я обычно люблю яркие оттенки лака, а тут эксперимент такой…
Anna_Budanova 03 апреля 2014, 18:43
Очень нежно получилось, Юль!) Только жаль, что если не приглядываться, не разглядеть ничего на ногтях, наверное
YuliaM 03 апреля 2014, 18:47
Ань, стемпинг совсем не броский, но все же заметный. При дневном освещении так вообще приглядываться не нужно :)
Draconessa 03 апреля 2014, 19:27
Цвет очень нежный, люблю такие весной, но что-то мне подсказывает, что запузырит он на мне, как и остальные Эсськи…
YuliaM 03 апреля 2014, 19:43
Очень печально(( Я люблю Эсси, на мне они не пузырят. Но часто встречала что девочки говорили о пузырях с Эсси((
OSen 03 апреля 2014, 20:54
Юлечка, очень нежный, весенний цвет! А со стемпингом стало еще милее))
YuliaM 03 апреля 2014, 22:17
Оксана, спасибо!
AnastasiaPirogova 03 апреля 2014, 21:44
Ах, какой цвет! А какие ноготки красивые, загляденье просто!
YuliaM 03 апреля 2014, 22:17
Спасибо большое :)