02.04.2014

Cuccio Colour Spring Collection 2014 - 6101 Under A Blue Moon

Ко мне приехали долгожданные пастели Cuccio из весенней коллекции 2014 и я спешу поделиться первыми впечатлениями)
Долго не могла выбрать какой же попробовать первым и остановилась на голубом Under A Blue Moon
Текстура — крем средней густоты, пластичный и послушный, наносится тонко, никуда не затекает, а вот кистью повозить не даст — сохнет быстро и может потянуться за кистью и смазаться
Кисть довольно тонкая, плоская, ровная на срезе
Как и практически любой крем в первом слое немного полосит, но уже второй слой прекрасно все выравнивает, финиш очень глянцевый, топ я наносить не стала)
Носибельность порадовала — в течении двух дней сколов и затертостей не появилось, родной глянец не потускнел)
На всех фото лак в два тонких слоя на аквабазе DL при естественном дневном освещении
цена ок. 350 руб
оценка 5

zyuleika 02 апреля 2014, 22:29
Такой душевный и уютный, цвет весеннего неба:) очень красивый у Вас маникюр!
Alena_Bliss 02 апреля 2014, 22:52
спасибо, рада что понравился
LoveinParis83 02 апреля 2014, 22:32
Алёна, спасибо за пост!
Я недавно открыла для себя лаки Cuccio. Купила пару оттенков, наносила на сухие ногти, покрывала топом от DL. При такой комбинации проходила с лаком 6 дней. На сегодняшний день эти лаки вошли в топ 5 моих любимых лаков — наравне с Chanel и Anny.
Alena_Bliss 02 апреля 2014, 22:54
пожалуйста
для меня лаки Cuccio одни из любимых
nomeolvides 02 апреля 2014, 23:13
Оооох, какой он голубой! Голубее некуда. Очень люблю такие цвета!
Alena_Bliss 02 апреля 2014, 23:31
и мне голубые безумно нравятся
AnastasiaPirogova 02 апреля 2014, 23:34
Какие у вас ухоженные и красивые руки! Ноготки чудесные, цвет такой весенний, свежий, очень красивый!
Alena_Bliss 02 апреля 2014, 23:49
спасибо большое
kristina-siritsa 03 апреля 2014, 10:51
Цвет изумительный! Я ни разу не пробовала лаки этого производителя, но постоянно вижу столько хороших отзывов, что видимо нужно устранить пробел.
Alena_Bliss 03 апреля 2014, 12:26
конечно, я уверена что они не разочаруют
AntiNOsfer 03 апреля 2014, 15:58
Люблю такие цвета   ваш маникюр прекрасен
Alena_Bliss 03 апреля 2014, 16:31
спасибо
OSen 03 апреля 2014, 16:23
Очень красивый, нежный цвет!
Alena_Bliss 03 апреля 2014, 16:31
рада что понравился