29.03.2014

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish Eggs of Wild Birds 423/96

Сегодняшний пост будет посвящён совсем не новому лаку от El Corazon из так называемой «яичной серии» под № 423/96

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, удобная.
Текстура лака крем-желе белого цвета с чёрным глиттером трёх размеров: крупный шестигранный, более мелкий горошком и совсем мелкий.
На свотчах в интернете он мне виделся более плотным, кремовым, мне же удалось получить достаточно плотное покрытие только в 2 слоя, и то слегка остался просвечивать свободный край ногтя, что в общем-то не испортило внешнего вида.
Лак не полосит, не пузырит.
Высыхает достаточно быстро: 1 слой 5-7 минут, 2 слоя примерно 10 минут.
После высыхания глиттер не цепляется, получается достаточно ровная поверхность, но я всё равно нанесла топ.
Стойкость у лака хорошая: носила 2 дня, торцы ногтя едва заметно стёрлись, а благодаря цвету лака это можно было заметить при очень близком рассмотрении.
Удаляется без проблем. Я была готова к горе ватных дисков и большому расходу ЖДСЛ, уж больно меня так «радовали» глиттерные лаки последнее время. Но с этим лаком всё оказалось гораздо проще: хватило двух ватных дисков (столько же у меня уходит на обычные кремовые лаки) и ЖДСЛ потребовалось лишь немного больше чем обычно.
Последнее фото сделано при дневном освещении в середине второго дня носки, как видите лак практически в идеальном состоянии:

Цена: 140 р.

Оценка: 5+

pashka 29 марта 2014, 09:53
красивый какой лак
вы очень круто его показали
Anna_Budanova 29 марта 2014, 10:37
Спасибо большое
ELENA64 29 марта 2014, 10:26
Анна, вот Вы балуете Косметисту разнообразием своей коллекции лаков, спасибо! И этот такой приятный!
Anna_Budanova 29 марта 2014, 10:38
Елена, спасибо   А баловать и дальше буду — количество лаков растёт беспрерывно
Katenuchek 29 марта 2014, 11:30
обожаю эту серию! мечтаю и себе парочку прикупить, но все как-то не складывается. очень красиво на вас)
Anna_Budanova 31 марта 2014, 12:00
Если мечтаете, значит точно надо брать
mary_aile 30 марта 2014, 21:20
красавец!
Согласна с вами!
GoldDaisy 31 марта 2014, 10:55
как же люблю эту серию лаков!
Anna_Budanova 31 марта 2014, 12:00
Ага, сама ещё один лак хочу из этой коллекции)
GoldDaisy 31 марта 2014, 12:03
Вот вот) я сама когда вижу их, думаю вот этот мне нужен… и этот… и конечно этот.
А потом думаю, кудааааа мне столько))))Я бы себе всех всех забрала.