28.03.2014

Zoya professional laquer 283 Ki

Полное название лака: Zoya professional laquer 283 Ki

Развернутое мнение: Этот лак стал для меня приятным сюрпризом и первым лаком Zoya в моей коллекции. Прежде всего, конечно, хочу рассказать о его технических характеристиках. Лак имеет жидкую текстуру, которая легко распределяется по ногтю. Но при этом вам не удастся добиться насыщенного цвета в один слой. Первый слой, можно смело назвать его камуфлирующим, ложится очень тонко. Вторым слоем можно спокойно перекрыть те места, которые не прокрасились за первый раз и приблизить линию лака ближе к кутикуле.
Мне понравилось, что при определенной сноровке кисточку можно распределить веером по ногтю и прокрашивать его буквально одним движением руки.
Этот лак явно выраженный дуохром, что заметно на фотографиях. Он содержит большое количество мелкоразмерного шиммера, который каким-то образом создает переход цвета. (Не знаю как производители добиваются подобного эффекта, пыталась найти подобную информацию о голографиках, но тайна так и не была раскрыта :))
На солнце и при источнике искусственного освещения, шиммер отражает частички света и на ногтях создаётся сияющий эффект.
Свотчи: На этой фотографии особенно заметно как лак может меняться от фиолетового к тёмной зелени, уходящей в околочерную сферу.
И напоследок ещё одна фотография флакончика.
Цена: 100 грн (10 долл)

Оценка: 5 за удобство в использовании и big5free состав)

ula_volkova 28 марта 2014, 23:41
Очень понравился! Кто же первее Дансы или Зоя?;)
cassandra_clark 29 марта 2014, 11:07
Аурелия была намного раньше
Yamalieva 29 марта 2014, 11:50
Оооо да! Аурелия бум произвела в свое время! Надо будет ею накрасить на днях…
Anastasiya_Bidzilya 29 марта 2014, 13:50
видела очень много свотчей с лаками аурелия, но к сожалению, в украине они не продаются((
была бы рада с ними поближе познакомиться)особенно с голографиками)
_Eva_ 29 марта 2014, 17:16
Очень красивый мультихром:)
Anastasiya_Bidzilya 29 марта 2014, 17:50
спасибо))самое главное, что он нравится не только мне, но и привлекает внимание окружающих)
alinka_angel 29 марта 2014, 19:48
Любимые хамелиончики)) очень здорово показали, спасибо!)
Anastasiya_Bidzilya 29 марта 2014, 20:11
спасибо, приятно слышать)