28.03.2014
2075

Zoya Cole

Zoya Professional lacquer Cole ZP721- это лак из новой весенней коллекции 2014.
Нежнейший персиковый крем оказался не самым простым в нанесении. Я вообще не очень дружу с подобными текстурами (больше люблю крем с шиммером, он покладистей), но думала, что с «зойкой» мне будет попроще — всё-таки формулы у этих лаков обычно замечательные, да и короткая тонкая кисточка для меня очень удобна. Но в итоге понадобилось три слоя, чтобы уложить лак ровно и без проплешин. Хотя ради этого чудесного цвета я готова простить ему некоторые неудобства.
Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
3 cлоя лака
1 слой Essence quick dry top coat
Высох лак довольно быстро, несмотря на количество слоёв. Стойкость очень порадовала. Только к 4 дню начали затираться кончики. Обычно я лаки так долго не ношу, но тут не было сил расстаться с чудесным «персиком».
Снимается он легко, как в прочем и любой другой лак подобной текстуры.

У нас уже совсем совсем весна, вовсю цветут вишни и персики   А у Вас?

Стоимость $ 9
Оценка 5
Спасибо, что заглянули

_Eva_ 28 марта 2014, 17:55
Ура, весенние свотчи пошли:) Очень красиво и нежно получилось!
vestikii 28 марта 2014, 18:03
Evgeniya_St 28 марта 2014, 19:25
ойй, Жень, влюбляюсь во все ваши (твои) посты
vestikii 28 марта 2014, 19:45
Спасибо, Женя
vestikii 28 марта 2014, 20:44
Можно на ты
ViolaTricolor 28 марта 2014, 19:42
Отлично показала. Так весной повеяло…
Я персики не люблю. С ними, как и с песочными, мои руки выглядят ужасно.
vestikii 28 марта 2014, 19:52
Спасибо! А я люблю персики   Вот только не каждый лак мне подходит. Этот вроде так и не совсем ужас ужасный
ViolaTricolor 28 марта 2014, 20:03
У тебя хорошо выглядят, а у меня они сразу приобретают трупно-серый цвет(((
VikaSovenok 28 марта 2014, 20:47
какой цвет   я бы тоже все простила
vestikii 28 марта 2014, 20:50
Думаю Вы меня понимаете   Спасибо!
AnastasiaGreen 28 марта 2014, 23:15
Оочень теплый и весенний оттенок!
vestikii 28 марта 2014, 23:26
На мой взгляд это самый весенний оттенок в коллекции. Спасибо!
E_katerina 29 марта 2014, 06:42
Вашим рукам идёт такой оттенок, моим, увы и увы… Июнь пыталась три раза носить, но не пошёл (june chanel spring 2013)
vestikii 29 марта 2014, 09:43
Вот странно, я всегда думала, что персиковый -это милый, девчачий и абсолютно универсальный оттенок. А как оказалось он очень редко кому идёт  . Спасибо за комментарий
morgan 29 марта 2014, 13:12
Пальцы не краснит?! Не? Кажется немного…
Отличный пост и главное оттенок мой прям   На Июнь любимый очень похож)
vestikii 29 марта 2014, 15:45
У меня руки не идеального цвета, а с розоватым подтоном. Но здесь не заметила, чтоб сильно краснил.
Спасибо.
alinka_angel 29 марта 2014, 20:02
Первая фотография просто как рекламный проспект!)))
vestikii 29 марта 2014, 20:23
beautiful_melanholy 31 марта 2014, 09:13
улетный цвет, такой сбалансированный что ли)
меня сейчас потянуло на подобные как раз)
vestikii 31 марта 2014, 09:56
Ага. Я рада, что именно его выбрала из весенней коллекции, хотя альтернативы, как ты знаешь, всё равно не было
CherryJulia 31 марта 2014, 12:11
Очень нежно/романтичный цвет.
vestikii 31 марта 2014, 13:08
RitaMix 31 марта 2014, 23:46
Женя, настоящая весна на ногтях. Очень актуальный этой весной. Молодцы Зоя, сотворили очень правильный персиковый оттенок.
vestikii 01 апреля 2014, 12:00
Спасибо Рита!