Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2014
481

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish декоративный топ "Забава" № Z-21 Загадка

В сегодняшнем посте покажу вам очень красивый топ, мимо которого я как любитель ночного звёздного неба, космоса и всего с этим связанного, не смогла пройти мимо. Это топ от El Corazon Kaleidosope «Забава» № Z-21 Загадка.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины.

Топ представляет из себя прозрачную базу, по консистенции похожую на клей, в которой находятся: глиттер в виде пятиугольных звёзд, белый шестигранный глиттер, а так же мелкий глиттер горошком и слюда, которые переливаются различными цветами — бирюзовым, зелёным, малиновым, синим.
Для меня сразу решено было наносить его на тёмную подложку, осталось выбрать на какую. В помощь мне пришла ромашка, благодаря которой я и сделала свой выбор.

Слева-направо:
1. Подложка лак Sally Hansen Hard as Nails Xtreme wear №370 (Чёрный кремовый лак)
2. Подложка лак Orly 40688 Star of bombay.(Тёмный, почти чёрный лак с синим шиммером, который, к сожалению проявляется только на свету. В жизни выглядит как чёрный лак)
3. Подложка лак Dance Legend Vintage Collection №982 (ярко-синий лак с большим количеством шиммера)
Топ без подложки.
Решила всё-таки, что на чёрном выглядит лучше, а т.к. не увидела большой разницы в цвете на ромашке между Orly и Sally Hansen, то выбрала Orly из-за его технических характеристик.

Во флаконе содержится оптимальное количество глиттера: ровно столько, сколько нужно, не нужно ничего вылавливать, но и слоёного пирога из глиттера не выходит.
Ложится достаточно густым слоем.
Поверх топа я наносила топ-сушку, т.к. звёздочки на некоторых ногтях так и норовили за что-нибудь зацепиться.
Высыхал у меня данный топ около 15-20 минут.
Стойкости моему основному лаку он не придал, пережил со мной мытьё окон и несколько часов готовки и контакта с водой. Торцы за два дня носки достаточно заметно стёрлись.
Удаляется проще, чем я ожидала: проблемы вызвали только звёздочки.

Свотчи:

Цена: 150 р.

Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 25 марта 2014, 23:10
по-моему вещь спорная) на вечерику в стиле 80-х, да, бесспорно, а в повседневной жизни на себе не вижу. Вы очень удачно подобрали к нему ассоциации-подарочная лента-это именно то самое. Так же блестяще и ярко.
Anna_Budanova 25 марта 2014, 23:20
Спасибо за комментарий, когда он попал ко мне в руки, то сразу же вспомнились мои ленты, которые так и лежат без дела с новогодних праздников!)
Интересно, я как-то об этом не подумала, я редко задумываюсь к чему лак, если нравится, то крашу, ну в пределах разумного конечно.  
Cathy 25 марта 2014, 23:25
А можно уточнить: «пережил мытье окон и несколько часов готовки» — это что же, без перчаток?! Тогда он суперстойкий, мне кажется…
Anna_Budanova 25 марта 2014, 23:29
Да, без перчаток. У меня, к сожалению, нет привычки ими пользоваться, а надо бы
ELENA64 26 марта 2014, 08:50
Феноменальная стойкость, потрясающе! +Маникюры с изюминкой, интересные!
alinka_angel 26 марта 2014, 11:04
отличный топ, люблю сверкалки! но на каждый ноготь я бы не решилась его наносить, а вот в качестве акцента подойдет точно)
Anna_Budanova 26 марта 2014, 11:13
Согласна с вами!) Дело вкуса, но соглашусь с вами, что в качестве акцента будет здорово смотреться, просто для обзора накрасила всё целиком, а в дальнейшем думаю буду на пару ноготков наносить и изредка на все  
nati 26 марта 2014, 12:42
В моем представлении именно так выглядит колпак звездочета  
Anna_Budanova 26 марта 2014, 13:35
Ух ты, ну точно!  
Katenuchek 26 марта 2014, 22:01
я себе тоже такой заказала, жду)) вы очень красиво показали. а звездочки не цепляются после покрытия топом?
Anna_Budanova 26 марта 2014, 23:15
У меня ноготки достаточно узкие, и как бы выпуклые… Особенно на мизинцах звёздочки цеплялись, забыла дописать) Так что что поверх данного топа нужен ещё топ)
Lady_alpen_blue 29 марта 2014, 22:53
Очень симпатичный топ! Правда, я бы его рискнула выгуливать только по особым случаям)