Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2014
495

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish декоративный топ "Забава" № Z-21 Загадка

В сегодняшнем посте покажу вам очень красивый топ, мимо которого я как любитель ночного звёздного неба, космоса и всего с этим связанного, не смогла пройти мимо. Это топ от El Corazon Kaleidosope «Забава» № Z-21 Загадка.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины.

Топ представляет из себя прозрачную базу, по консистенции похожую на клей, в которой находятся: глиттер в виде пятиугольных звёзд, белый шестигранный глиттер, а так же мелкий глиттер горошком и слюда, которые переливаются различными цветами — бирюзовым, зелёным, малиновым, синим.
Для меня сразу решено было наносить его на тёмную подложку, осталось выбрать на какую. В помощь мне пришла ромашка, благодаря которой я и сделала свой выбор.

Слева-направо:
1. Подложка лак Sally Hansen Hard as Nails Xtreme wear №370 (Чёрный кремовый лак)
2. Подложка лак Orly 40688 Star of bombay.(Тёмный, почти чёрный лак с синим шиммером, который, к сожалению проявляется только на свету. В жизни выглядит как чёрный лак)
3. Подложка лак Dance Legend Vintage Collection №982 (ярко-синий лак с большим количеством шиммера)
Топ без подложки.
Решила всё-таки, что на чёрном выглядит лучше, а т.к. не увидела большой разницы в цвете на ромашке между Orly и Sally Hansen, то выбрала Orly из-за его технических характеристик.

Во флаконе содержится оптимальное количество глиттера: ровно столько, сколько нужно, не нужно ничего вылавливать, но и слоёного пирога из глиттера не выходит.
Ложится достаточно густым слоем.
Поверх топа я наносила топ-сушку, т.к. звёздочки на некоторых ногтях так и норовили за что-нибудь зацепиться.
Высыхал у меня данный топ около 15-20 минут.
Стойкости моему основному лаку он не придал, пережил со мной мытьё окон и несколько часов готовки и контакта с водой. Торцы за два дня носки достаточно заметно стёрлись.
Удаляется проще, чем я ожидала: проблемы вызвали только звёздочки.

Свотчи:

Цена: 150 р.

Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 25 марта 2014, 23:10
по-моему вещь спорная) на вечерику в стиле 80-х, да, бесспорно, а в повседневной жизни на себе не вижу. Вы очень удачно подобрали к нему ассоциации-подарочная лента-это именно то самое. Так же блестяще и ярко.
Anna_Budanova 25 марта 2014, 23:20
Спасибо за комментарий, когда он попал ко мне в руки, то сразу же вспомнились мои ленты, которые так и лежат без дела с новогодних праздников!)
Интересно, я как-то об этом не подумала, я редко задумываюсь к чему лак, если нравится, то крашу, ну в пределах разумного конечно.  
Cathy 25 марта 2014, 23:25
А можно уточнить: «пережил мытье окон и несколько часов готовки» — это что же, без перчаток?! Тогда он суперстойкий, мне кажется…
Anna_Budanova 25 марта 2014, 23:29
Да, без перчаток. У меня, к сожалению, нет привычки ими пользоваться, а надо бы
ELENA64 26 марта 2014, 08:50
Феноменальная стойкость, потрясающе! +Маникюры с изюминкой, интересные!
alinka_angel 26 марта 2014, 11:04
отличный топ, люблю сверкалки! но на каждый ноготь я бы не решилась его наносить, а вот в качестве акцента подойдет точно)
Anna_Budanova 26 марта 2014, 11:13
Согласна с вами!) Дело вкуса, но соглашусь с вами, что в качестве акцента будет здорово смотреться, просто для обзора накрасила всё целиком, а в дальнейшем думаю буду на пару ноготков наносить и изредка на все  
nati 26 марта 2014, 12:42
В моем представлении именно так выглядит колпак звездочета  
Anna_Budanova 26 марта 2014, 13:35
Ух ты, ну точно!  
Katenuchek 26 марта 2014, 22:01
я себе тоже такой заказала, жду)) вы очень красиво показали. а звездочки не цепляются после покрытия топом?
Anna_Budanova 26 марта 2014, 23:15
У меня ноготки достаточно узкие, и как бы выпуклые… Особенно на мизинцах звёздочки цеплялись, забыла дописать) Так что что поверх данного топа нужен ещё топ)
Lady_alpen_blue 29 марта 2014, 22:53
Очень симпатичный топ! Правда, я бы его рискнула выгуливать только по особым случаям)
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо22Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...