Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
beautiful_melanholy Лакоманьяк
24.03.2014
1473

Dior Vernis nail lacquer #871 "Apparat"


Apparat— уже весьма далекий привет из рождественской коллекции 2011 года. Он действительно очень рождественский, но вместе с тем актуальный в любое время года, дня и ночи. Это самый элегантный оттенок в моей коллекции. Темная вишня с золотистой пыльцой. Когда я его приобретала, мне на секунду показалось, что он, возможно, прибавит рукам немного возраста, но не случилось.
Послушный крем, укладывается в один слой, но я ношу в два, полосит самую малость, не пузырит, саморазравнивается, имеет неплохой глянец. Носится стабильно 2-3 дня, дальше затирается на кончиках. Удаляется очень легко, пластину и кожу не окрашивает.


Цена:около 20$
Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
208 рейтинг   203 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Evianna 24 марта 2014, 11:26
Роскошный цвет!
JulyKM 24 марта 2014, 12:02
Ух ты какой классный, необычный и не избитый цвет!  
Demchonka 24 марта 2014, 12:07
Как, вот как можно так аккуратно и красиво красить лаком ногти!  
beautiful_melanholy 24 марта 2014, 13:47
годы тренировок  
Terracotta 24 марта 2014, 12:20
Очень красивый и благородный оттенок!
beautiful_melanholy 24 марта 2014, 13:47
да, он такой!)
Annet85 24 марта 2014, 12:55
На таких ногтях, любой лак будет смотреться шикарно! Ну и оттенок конечно понравился безусловно)
beautiful_melanholy 24 марта 2014, 13:47
спасибо)
vestikii 24 марта 2014, 13:05
Весьма необычно… видеть на тебе такое   Мне понравилось  
beautiful_melanholy 24 марта 2014, 13:47
самой необычно)
Rossetto 24 марта 2014, 13:41
Сложный, благородный и взрослый (не для девчонки, для женщины, умеющей его носить) оттенок.
Почему-то мне кажется осенним, такая вот ассоциация.
beautiful_melanholy 24 марта 2014, 13:46
я его для мамы покупала, когда брала себе нежно розовый) а она выбрала второй)
да, он осень!
KatrinVesta 24 марта 2014, 14:20
Очень красивый! На ногтях значительно больше понравился, чем в баночке.
Красивый маникюр!  
Yaroslavna 24 марта 2014, 16:35
Очень красивый. И маникюр тоже супер.  
Как-то я его не видела в продаже совсем.  
Sane4ka 24 марта 2014, 17:36
Роскошный и неповторимый оттенок  
Я его упустила, увы и ах!(
plum_noir 24 марта 2014, 19:51
Красное золото!
ELENA64 24 марта 2014, 20:19
Дорогой, нестандартный, благородный цвет + маникюр безупречен!
zyuleika 25 марта 2014, 11:11
Какое великолепие — маникюр, фото, а лак… фантастически роскошный цвет, действительно очень благородный и дорогой… Спасибо, что показали, очень-очень-очень круто!
beautiful_melanholy 25 марта 2014, 11:12
спасибо, что посмотрели!
alinka_angel 25 марта 2014, 15:30
а почему на ноготочках не виден золотистый шимер? или он остался в баночке((
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С4Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой12Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...