24.03.2014

Dior Vernis nail lacquer #871 "Apparat"

Apparat — уже весьма далекий привет из рождественской коллекции 2011 года. Он действительно очень рождественский, но вместе с тем актуальный в любое время года, дня и ночи. Это самый элегантный оттенок в моей коллекции. Темная вишня с золотистой пыльцой. Когда я его приобретала, мне на секунду показалось, что он, возможно, прибавит рукам немного возраста, но не случилось.
Послушный крем, укладывается в один слой, но я ношу в два, полосит самую малость, не пузырит, саморазравнивается, имеет неплохой глянец. Носится стабильно 2-3 дня, дальше затирается на кончиках. Удаляется очень легко, пластину и кожу не окрашивает.

Цена: около 20$
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Evianna 24 марта 2014, 11:26
Роскошный цвет!
JulyKM 24 марта 2014, 12:02
Ух ты какой классный, необычный и не избитый цвет!
Demchonka 24 марта 2014, 12:07
Как, вот как можно так аккуратно и красиво красить лаком ногти!
годы тренировок
Terracotta 24 марта 2014, 12:20
Очень красивый и благородный оттенок!
да, он такой!)
Annet85 24 марта 2014, 12:55
На таких ногтях, любой лак будет смотреться шикарно! Ну и оттенок конечно понравился безусловно)
спасибо)
vestikii 24 марта 2014, 13:05
Весьма необычно… видеть на тебе такое   Мне понравилось
самой необычно)
Rossetto 24 марта 2014, 13:41
Сложный, благородный и взрослый (не для девчонки, для женщины, умеющей его носить) оттенок.
Почему-то мне кажется осенним, такая вот ассоциация.
beautiful_melanholy 24 марта 2014, 13:46
я его для мамы покупала, когда брала себе нежно розовый) а она выбрала второй)
да, он осень!
KatrinVesta 24 марта 2014, 14:20
Очень красивый! На ногтях значительно больше понравился, чем в баночке.
Красивый маникюр!
Yaroslavna 24 марта 2014, 16:35
Очень красивый. И маникюр тоже супер.
Как-то я его не видела в продаже совсем.
Sane4ka 24 марта 2014, 17:36
Роскошный и неповторимый оттенок
Я его упустила, увы и ах!(
plum_noir 24 марта 2014, 19:51
Красное золото!
ELENA64 24 марта 2014, 20:19
Дорогой, нестандартный, благородный цвет + маникюр безупречен!
zyuleika 25 марта 2014, 11:11
Какое великолепие — маникюр, фото, а лак… фантастически роскошный цвет, действительно очень благородный и дорогой… Спасибо, что показали, очень-очень-очень круто!
beautiful_melanholy 25 марта 2014, 11:12
спасибо, что посмотрели!
alinka_angel 25 марта 2014, 15:30
а почему на ноготочках не виден золотистый шимер? или он остался в баночке((