23.03.2014

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грёзы о весне" № spring-08 Зов колокольчика

Всем привет! У нас в Москве наконец-то стало тепло, погода прямо-таки апрельская, в воздухе пахнет теплом, настроение прекрасное   Поэтому спешу поделиться с вами лаком из новой весенней коллекции «Грёзы о весне» № spring-08 Зов колокольчика.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, удобная.
Цвет у лака очень нежный, весенний: бледно-бирюзовый, даже голубоватый.
Текстура — крем с большим количеством синего шиммера.
Наносить лак очень удобно, он не густой и не жидкий — золотая середина! Не растекается, не полосит, а главное его можно уложить в 1 плотный слой. Что так же примечательно — не пузырит во время и после высыхания, не смотря на толстый слой (многим лакам свойственно пузырить, стоит лишь нанести слой чуть толще).
Лак обладает достаточно мягким, приглушённым глянцем, что никак не портит его внешний вид, но при желании можно нанести топ. Не смотря на большое количество шиммера, финиш очень гладкий, никаких шероховатостей или бугорков.
Высыхает быстро: 1 слой 5-7 минут.
Стойкость неплохая с учётом того, как плохо на мне держатся лаки — ходила 2 дня с топом, стёрлись торцы.
Удаляется лак легко, как обычный кремовый лак, хотя я боялась, что возникнут трудности из-за шиммера.

Цена: 150 р.

ELENA64 23 марта 2014, 16:07
Очень удачное сочетание цвета самого лака и шиммера, получилось нетипично для голубовато-бирюзовых лаков: нелегкомысленно. +Маникюр на высоте!
Anna_Budanova 23 марта 2014, 18:31
Спасибо за комментарий, согласна с вами насчёт лака
Ylia 23 марта 2014, 17:13
Интересный экземпляр))
Anna_Budanova 23 марта 2014, 18:32
Точно!
pashka 23 марта 2014, 18:25
отлииичный
хочу его!: З
Anna_Budanova 23 марта 2014, 18:32
Да-да-да, я так же подумала, когда увидела свотчи в интернете на ромашке
Yaroslavna 23 марта 2014, 20:25
Классный. Себе взяла бы. :)
Anna_Budanova 23 марта 2014, 23:06
Берите конечно!) На мой взгляд отличное, просто превосходное соотношение цена-качество)
Katenuchek 23 марта 2014, 23:43
красивый цвет, благородный такой)
Anna_Budanova 24 марта 2014, 00:42
Спасибо! Мне очень нравится, как он выглядит на руках. Да вообще нравится, как на мне смотрятся голубые, бирюзовые цвета — как-то руки аккуратно сразу смотрятся)
Zaoknomzima 24 марта 2014, 00:23
Ой, шикарно! Очень понравился))
Anna_Budanova 24 марта 2014, 00:42
Спасибо, Елена!) Разделяю ваши эмоции)