Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 марта 2014, 15:54

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грёзы о весне" № spring-08 Зов колокольчика

23 марта 2014, 15:54
Реклама
Всем привет! У нас в Москве наконец-то стало тепло, погода прямо-таки апрельская, в воздухе пахнет теплом, настроение прекрасное   Поэтому спешу поделиться с вами лаком из новой весенней коллекции «Грёзы о весне» № spring-08 Зов колокольчика.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, удобная.
Цвет у лака очень нежный, весенний: бледно-бирюзовый, даже голубоватый.
Текстура — крем с большим количеством синего шиммера.
Наносить лак очень удобно, он не густой и не жидкий — золотая середина! Не растекается, не полосит, а главное его можно уложить в 1 плотный слой. Что так же примечательно — не пузырит во время и после высыхания, не смотря на толстый слой (многим лакам свойственно пузырить, стоит лишь нанести слой чуть толще).
Лак обладает достаточно мягким, приглушённым глянцем, что никак не портит его внешний вид, но при желании можно нанести топ. Не смотря на большое количество шиммера, финиш очень гладкий, никаких шероховатостей или бугорков.
Высыхает быстро: 1 слой 5-7 минут.
Стойкость неплохая с учётом того, как плохо на мне держатся лаки — ходила 2 дня с топом, стёрлись торцы.
Удаляется лак легко, как обычный кремовый лак, хотя я боялась, что возникнут трудности из-за шиммера.

Цена: 150 р.

ELENA64 23.03.2014
Очень удачное сочетание цвета самого лака и шиммера, получилось нетипично для голубовато-бирюзовых лаков: нелегкомысленно. +Маникюр на высоте!
Anna_Budanova 23.03.2014
Спасибо за комментарий, согласна с вами насчёт лака
Ylia 23.03.2014
Интересный экземпляр))
pashka 23.03.2014
отлииичный
хочу его!: З
Anna_Budanova 23.03.2014
Да-да-да, я так же подумала, когда увидела свотчи в интернете на ромашке
Yaroslavna 23.03.2014
Классный. Себе взяла бы. :)
Anna_Budanova 23.03.2014
Берите конечно!) На мой взгляд отличное, просто превосходное соотношение цена-качество)
Katenuchek 23.03.2014
красивый цвет, благородный такой)
Anna_Budanova 24.03.2014
Спасибо! Мне очень нравится, как он выглядит на руках. Да вообще нравится, как на мне смотрятся голубые, бирюзовые цвета — как-то руки аккуратно сразу смотрятся)
Zaoknomzima 24.03.2014
Ой, шикарно! Очень понравился))
Anna_Budanova 24.03.2014
Спасибо, Елена!) Разделяю ваши эмоции)
Свежие обсуждения в постах Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает2 Лучшая из мини-палеток Natasha Denona Mini Glam Palette3 Помады-карандаши Nars в оттенках Intriguing и Rikugien. Что с ними не так?28 Показать еще