21.03.2014

Picture pOlish "Violet Femme"

В моем городе сегодня светит яркое солнце и погода действительно весенняя. По этому случаю решила поделиться с вами отзывом о чудесном лаке самого весеннего для меня цвета. Различные оттенки фиолетового я просто обожаю носить именно весной.

Violet Femme во флаконе несколько светлее, чем на ногтях. Не знаю почему, но я думала, что он будет светлее на тон-другой. Однако, то, что мои ожидания оказались не совсем верными меня нисколько не разочаровало — цвет потрясающий!
Для того, чтобы добиться плотного однородного покрытия мне понадобилось 2 слоя. Первый я наносила довольно тонко и особое внимание уделила четкой линии у кутикулы, второй слой был плотным и тут я уже постаралась скрыть неоднородности. При нанесении второго слоя лучше постараться состыковать границы с первым, иначе по контуру будет «светиться» более светлая полоса. Благо удобная кисть позволяет это сделать без особых проблем. Распределяется лак легко, консистенция оптимальная для нанесения. Скорость высыхания средняя, но топ-сушка просто необходимы независимо от того, как скоро высохнет лак — он совершенно лишен глянца и обладает сатиновым финишем, который, как мне кажется, его совершенно не красит. Всего один слой топа и лак преображается — глянец ему определенно к лицу, да и цвет становится ярче. Стойкость этого лака у меня не вызвала нареканий, 4 дня он продержался в отличном состоянии. Снимается легко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.
На фото нанесен в 2 слоя на базу ANNY 6 in 1 и покрыт 1 слоем топа-сушки Eva Mosaic Glass Shine.

Цена: 550р.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:53
потрясающе! он у меня как раз на следующую закупку пикчеров стоит. очень красивый оттенок, маникюр и фотографии отличные
rafinad 23 марта 2014, 12:23
Спасибо! Хочется скупить почти все лаки этой марки, они прекрасны. Уверена, что этот лак понравится.
Irrokez 21 марта 2014, 12:59
я покорена!   невероятный красавец!
rafinad 23 марта 2014, 12:29
Спасибо, Ирина! Этот оттенок определенно заслуживает внимания. Я от него в восторге!
Demchonka 21 марта 2014, 13:01
Какие фотографии! Какой цвет! Какой маникюр! Браво!
rafinad 23 марта 2014, 12:30
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
lubalubava 21 марта 2014, 13:03
Цвет просто великолепен! Маникюр и фото, выше всех похвал
rafinad 23 марта 2014, 12:30
Этот лак меня покорил. Спасибо!
LILY 21 марта 2014, 13:06
знаете, нет слов… спасибо большое!
rafinad 23 марта 2014, 12:31
Мне очень приятно!   Это Вам спасибо!
KatrinaYatt 21 марта 2014, 13:16
Я обычно не читаю посты про лаки, но ...! Про пикчеров всегда интересно (импонирует эта марка), а тут и фотографии невероятные, и сам лак — красавчик! Отлично!
rafinad 23 марта 2014, 12:33
К этой марке у меня тоже повышенный интерес. Лаки у них просто чудесные!
Спасибо огромное!
KatrinaYatt 23 марта 2014, 15:12
купила один на пробу, все же, Косметиста меня соблазнила )при условии того, что я ногти красить вообще не умею
Yana_law 21 марта 2014, 13:25
  очень красиво! Маникюр, лак, фото, цвет, вообще комок позитива! Спасибо!
rafinad 23 марта 2014, 12:35
Спасибо! Рада, что все понравилось!
Katenika 21 марта 2014, 13:28
Перехватило дыхание! вот правда! без преувеличений!
rafinad 23 марта 2014, 12:35
Мне очень приятно! Спасибо!
zyuleika 21 марта 2014, 13:40
Очень круто! я совсем не сторонник фиолетовых, но красоту этого экземпляра в и на Ваших умелых руках перехвалить невозможно! спасибо за такую красоту
rafinad 23 марта 2014, 12:37
Спасибо огромное! Этот фиолетовый особенный. Мне тоже он очень понравился.
Saintkitty 21 марта 2014, 13:49
Могу только восхититься оттенком лака, вашим маникюром и красочными фотографиями   красота невероятная!
rafinad 23 марта 2014, 12:38
Огромное спасибо! Этот лак украсит любые фотографии. Рада, что понравился!
sladkaya_N 21 марта 2014, 13:53
Я только что поняла, что у меня нет ни одного фиолетового лака.   Этот красавчик должен стать моим)
Маникюр идеален, с большим удовольствием читаю разглядываю Ваши посты. Именно из-за них у меня нет ни одного поста про лаки, дотянуться до такого уровня исполнения и оформления для меня просто предел мечтаний!
rafinad 23 марта 2014, 12:42
Вы меня расхвалили. Спасибо! Мне безумно приятно!
Этот фиолетовый достоин того, чтобы стать первым. Он в миру еще красивее!
ata-ta 21 марта 2014, 14:10
Сногсшибательный цвет! Ваш маникюр меня загипнотизировал)))
rafinad 23 марта 2014, 13:39
Спасибо! Этот лак невозможно не заметить. Рада, что Вам тоже он понравился!
Sharvin 21 марта 2014, 14:31
Какой крышесносный красавчик!
rafinad 23 марта 2014, 13:40
Соглашусь :) Спасибо!
anasteziya 21 марта 2014, 14:54
ну опять) шикарные руки и ногти, любимый цвет лака, потрясающие фотографии
аплодирую)
rafinad 23 марта 2014, 13:41
Спасибо, Настя! Столько комплиментов… мне очень приятно!
Linana82 21 марта 2014, 15:32
Постом можно любоваться бесконечно: совершенный маникюр, красивейшие фото, лак просто загляденье! Спасибо за такое эстетическое наслаждение!
rafinad 23 марта 2014, 13:42
Это Вам спасибо за такую высокую оценку моих стараний!
dearclarice 21 марта 2014, 15:32
Красив, чертяка!
rafinad 23 марта 2014, 13:42
Именно так :) Спасибо!
Latte 21 марта 2014, 15:39
Вау! Цвет богатейший, насыщенный, сумасшедше красивый!
rafinad 23 марта 2014, 14:53
На него стоит посмотреть в живую — он намного красивее, чем на фото. Рада, что понравился! Спасибо!
Lola_Montez 21 марта 2014, 16:32
Красивый! Вот на других нравится не могу, а на себе очень редко такие цвета ношу. Маникюр как обычно идеальный))
rafinad 23 марта 2014, 15:01
Лола, спасибо большое! У меня тоже есть такие оттенки — на других нравятся, но сама почти не ношу.
vestikii 21 марта 2014, 16:36
Очень красивый пост
rafinad 23 марта 2014, 16:23
Благодарю!
LittleSquirrel 21 марта 2014, 16:41
Это наверное король фиолетовых!
rafinad 23 марта 2014, 16:23
Не иначе! :) Спасибо!
555Galina 21 марта 2014, 18:24
Глядя на ваши потрясающие фото, в который раз прихожу к мысли, что как бы лак ни был красив, а все зависит от качества маникюра. Ваш- совершенный)
rafinad 23 марта 2014, 16:24
Огромное спасибо! Мне безумно приятно! Но этот лак никаким маникюром не испортить, мне кажется :)
Ylia 21 марта 2014, 19:09
Один из самых красивых постов вообще во всех сообществах!
А у вас есть сровнялка с чайником Кретив Фентези (сорри за мой французкий)))
rafinad 23 марта 2014, 16:27
Спасибо огромное! Я даже не мечтала получить такой лестный отзыв.
Сравнялки нет, к сожалению. Этот лак как раз взяла вместо чайника, который я не нашла в ближайших магазинах. Мне кажется, что чайник ощутимо светлее.
Angora 22 марта 2014, 00:31
Великолепный цвет! Безупречный маникюр!
rafinad 23 марта 2014, 16:28
Спасибо огромное!
mooncake 23 марта 2014, 13:29
Присоединяюсь к восторгам! Пост — эстетическое удовольствие :)
rafinad 23 марта 2014, 16:28
Я безумно рада, что понравилось! Спасибо!
Odaliska 25 марта 2014, 22:02
Ааа! В очередной раз удар в сердце
rafinad 26 марта 2014, 14:39
Спасибо, Жень! Тоже самое могу сказать о каждом твоем посте!