20.03.2014

Nails Inc St James Park

Пришла весна и я уже успела соскучится по ярким лакам. Самые любимые-розовые. Раньше я ненавидела такие лаки, т.к они мне казались уж слишком «девичьими» и приторно «сладкими».
Nails Inc St James Park-очень яркий розовый крем. Наносить его достаточно трудно. Первый слой вообще кошмарный- весь в проплешинах и подтеках. Второй слой все значительно улучшает, но чтобы итог был нормальным, необходимо наносить его быстро и только на хорошо просушенный первый слой. Сохнет долго, но это не проблема, т.к я всегда использую сушку.
В идеальном состоянии держится 2 дня, а потом кончики начинают затираться.
Цвет мне очень нравится. В зависимости от освещения он варьируется от светло-розового до практически неонового.
Таких, а вернее примерно таких, у меня аж 4 штуки (хотя я понимаю, что у большинства лакоманьяков «АЖ» наступает только на отметке 10 штук))))
Самый светлый Anny №172 Upper East Side Chick
Абсолютно одинаковые Nails Inc St James Park и OPI — Suzi's Hungary Again! Только OPI более покладистый и пользоваться им одно удовольствие.
Самый темный OPI I Eat Mainely Lobster

Цена:500 рублей
Оценка:5

Viche4ka 20 марта 2014, 10:57
Очень красивый цвет) такой весенний!!)
ViolaTricolor 20 марта 2014, 11:00
Это точно
Milenkka 20 марта 2014, 11:29
Маникюр у вас чудесный! А в цвет лака я влюблена — он бесподобный! Ради такого цвета, можно и повозиться с ним)
ViolaTricolor 20 марта 2014, 11:38
Спасибо. Я тоже так считаю. Что не сделаешь ради красивого лака.
zyuleika 20 марта 2014, 11:39
Спасибо за такой весенний и яркий пост, маникюр безупречен!
ViolaTricolor 20 марта 2014, 11:41
Спасибо Вам, что заглянули.
Isterika 20 марта 2014, 12:08
Красота какая!
Идеальный маникюр! Красивый лак! Отличные фото! Класс!
ViolaTricolor 20 марта 2014, 12:10
Ты меня прям застесняла   Спасибо!
Iren_A 20 марта 2014, 15:22
Анечка, очень красивый лак, такой цвет сочный и фото великолепные! На себе его не вижу, а на тебе полюбовалась.
ViolaTricolor 20 марта 2014, 15:24
Спасибо! А может попробуешь и полюбишь.
vestikii 20 марта 2014, 18:52
Ой, какой замечательный неончик   Взяла бы такой на педикюр
ViolaTricolor 21 марта 2014, 08:03
Да, он будет отлично смотреться на загорелых пальчиках.