Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 марта 2014, 16:28

Мужской взгляд на выбор цвета лака для ногтей или Forza Inter с Golden Rose Paris Nail Lacquer #106

24 марта 2014, 16:28
Вам интересно, что мужчины думают о цвете лака? Меня этот вопрос однажды заинтересовал особо сильно.   Настолько, что на одном из анонимных сайтов-«спрашивалок» я задала этот вопрос ребенку. Конечно, результат не оказался для меня неожиданным, однако, захотев весной яркого цвета, я все-таки купила синий лак. Сказать, что мне не интересен футбол, — не сказать ничего, но я привыкла к нему, как к постоянному фону с утра до вечера. Так как «наши» давно не выигрывали, тест лака был приурочен к очередному матчу.

На солнышке отчетливо виден шиммер
Ага-ага… орхидеи тоже имеют право быть только синими…

Конечно, для себя я сделала однозначный вывод, что синий — это не мое. Однако, технические характеристики лака оказались пристойными и данная марка вполне себе может использоваться для экспериментов с цветом. Кисточка обычная, средняя, лак ложится ровно, первый слой слегка просвечивает, второй же слой полностью выравнивает цвет, но я все лаки наношу в 2 слоя. Носился лак 2 дня без малейшего намека на сколы или потертости, несмотря на то, что на выходные приходится основная нагрузка на руки в плане домашней работы. Возможно, носился бы и дольше, просто синий цвет на руках — ужас, как надоел. Со снятием пришлось повозиться, потратив на один-два ватных диска больше, чем обычно. Наносила на базу, поэтому ногтевая пластина не окрасилась.
Цена: 55 руб.
Оценка: 5-
P.S. И да, «наши» сыграли-таки вничью

Yaroslavna 24.03.2014
У меня есть такой. Всем нравится, не только мужчинам. :)
Iren_A 24.03.2014
Возможно, он будет хорошо смотреться летом, с ярким сарафаном-купальником.
Andrea 24.03.2014
Интер тебе должен будет за такую рекламу!   А вообще хороший цвет, спокойный, чего он " не твоё"?
Iren_A 24.03.2014
Мне кажется он цвету моей кожи не комплиментарен. Увидела знакомое сочетание цветов? )))
Andrea 24.03.2014
Я ваще не фанат — ты б не пояснила, я б и не признала! ))) Я цветочки твои быстрей опознала )
zyuleika 24.03.2014
Лак очень красивый :) мои мужчины предпочитают либо «красный» (муж), либо «касный» (сын)… так что я уже перестала спрашивать… Вам +
Iren_A 24.03.2014
Мужчины — существа странные… Мой муж думает, что любит спокойный розовый, но на вопрос: чем накрасить? отвечает — красным! А черно-синий — цвет формы любимой команды и половины квартиры
Yaroslavna 24.03.2014
Мой бывший муж обожал нюдовые лаки. %)
E_katerina 24.03.2014
Мои любимые красные отражают и привязанность к любимой команде (Спартак))
У Вас прекрасный маникюр, аккуратный и эффектный.
За играми Интернационале следила раньше)
Iren_A 24.03.2014
Катя, вот это неожиданно! Никогда бы не подумала, что вы — болельщица.
Я больше на вашей стороне, наверное, я красными лаками «болею»
Спасибо, что зашли.
E_katerina 24.03.2014
Я ооочень большой поклонник спорта)) а маникюр, как средство выражения привязанности к любимой команде очень часто именно в красной цветовой гамме. Сегодня вот белый лак, но и Спартак он ведь красно-белый))
Iren_A 24.03.2014
Ну вот и этот маникюр получился тематическим. Такииие у нас расстройки, если Интер проигрывает ))
victoria1994 25.03.2014
Оооо, мне мч таким образом купил красно-белый топ для ногтей, ведь «Спартак» всегда во всем и везде:)
Iren_A 25.03.2014
Осторожно, квартира у вас, впоследствии, тоже будет красно-белая
RitaMix 24.03.2014
Жаль, что синий не по душе. Лично мне на тебе он очень нравится))) Для меня нет более стильных лаков, чем красные и синие, я их ставлю на одну ступень! А в футболе я полный профан
Iren_A 24.03.2014
Ритуль, я бы, наверное, темно-синий попробовала или фиолетовый с шиммером (лакоманьяк во мне тихо просыпается   ). А в футболе я тоже полный профан.
Diana-Nathalie 24.03.2014
Люблю синие! Но не такие с глянцевым финишем — они мне очень подчеркивают недостатки. Но цвет все-таки краси-и-ивый!
И пост отличный!
Iren_A 24.03.2014
Спасибо, что читаешь, Наташа! Это мой первый опыт с синими, а цвет, на мой вкус, — летний.
Какие на руках могут быть недостатки? ты на себя наговариваешь.
Diana-Nathalie 24.03.2014
У меня ногти ступеньками. Слоятся. Конец лета и осень были неплохи (впервые в жизни!) — пользовалась Триндом. А сейчас забросила тринд, стала в бассейн ходить, перестала пить витамины и ногти опять страшные. Пора снова пол года тратить на их красоту
LILY 24.03.2014
я в футболе не очень… хоккей — еще туда — сюда, что-то понимаю.
А лак красивый, такое зеркальце. Если бы не видела названия и флакончик, не подумала бы, что марка простая — достойно смотрится.
Iren_A 24.03.2014
Спасибо, что читаете, Лена. У марки Golden Rose попадаются интересные цвета. Для экспериментов, по крайней мере, палитра достаточно широка.
Косметиста — сборище тайных поклонниц мужских видов спорта.
LILY 24.03.2014
сейчас все выяснится)))

кстати, на Ваших руках очень хорошо смотрится такой цвет, так что напрасно думаете, что Вам не подходит)
notBlueBird 24.03.2014
Мне кажется, что, за редким исключениям, мужчинам вообще все равно. Красить ногти, делать на них всякие украшения — это все женщина делает чисто для себя, для поднятия настроения, чтобы чувствовать себя увереннее. А на вопрос «какой лак тебе нравится» он отвечает, чтобы от него отстали.
Anna_Bel 24.03.2014
Ну не знаю, у меня супруг обычно говорит «да, вот очень красиво!» — правда, только в том случае, если ручку свеженаманикюренную под нос сунешь))
На вопрос «какой лак тебе нравится» — уверенно отвечает «красный!». Ну, как и все мужчины наверное
Iren_A 24.03.2014
Да, Аня, соглашусь на 100%, и скажут, что красиво, если только под нос руку сунешь, и про красный цвет тоже в точку, сейчас обоих специально допросила
notBlueBird 24.03.2014
Да, у меня так же) Если сунуть под нос, то скажет что красиво) а на вопрос, какой из моих лаков больше нравится, ответил что все хорошие…
Iren_A 24.03.2014
Да, Оля, вы правы, наверное, мужчинам по-большей части все равно, они воспринимают образ в целом. А вот насколько женщины это для себя делают — вопрос спорный, и для настроения, конечно, и чтобы нравиться, безусловно.
notBlueBird 24.03.2014
Да, вы так точно подметили: мне тоже кажется что именно образ в целом, а выделить такую мелочь как ногти у них не получается.
Anna_Bel 24.03.2014
Живет такое в лакодомике)) Очень хорош со стемпингом, белым или золотым, тогда раскрывает себя во всей красе!
На вас лак ооочень понравился, зря вы на отсутствие комплиментарности, синий вам «к рукам»!
Iren_A 24.03.2014
Со стемпингом, наверное, эффектен будет, только мной стемпинг не освоен.
Спасибо за комплимент.
ELENA64 24.03.2014
Не знаю, зачем Вы сделали «однозначный вывод, что синий — это не мое». Вашим рукам очень идёт, да и цвет не плоский, красивый!
Iren_A 24.03.2014
Спасибо, что читаете, Лена. У меня кожа с оливковым подтоном, не все цвета идут. Цвет красивый, согласна, сочный.
Ilona78 24.03.2014
На Вас лак отлично смотрится. Насыщенный, яркий цвет. Правда я такие цвета на ногтях не ношу, а мой мужчина вообще никакие зеленые, черные, синие, фиолетовые ногти не признает. Ну, мы же все такие разные…
Iren_A 24.03.2014
Я такие цвета тоже не ношу, это был эксперимент выходного дня, а мужчина, наоборот, признает, лишь бы покрыто было аккуратно. Мы все разные, да… но это же и здорово.
Tale 24.03.2014
Отличный синий лак  , очень эффектный маникюр у Вас с ним вышел, зря думаете, что он не комплиментарен цвету кожи.
У меня муж терпеть не может все мои лаки голубых и светло-зеленых оттенков, говори краску в советском, пардон, туалете ему напоминает   А вот к темным оттенкам очень даже неравнодушен.Но одобрит только если спросишь, а вот сказать свое «фе» — это всегда готов
Спасибо, Марин!
Ассоциации с голубыми и светло-зелеными оттенками улыбнули.   Красные и темные лаки, как выяснилось, нравятся почти все мужчинам, а на комплименты они, бывают иногда скупы, увы.
555Galina 24.03.2014
Красивый маникюр и лак тоже красивый) похож на шанелевского Бел-аргуса)
Iren_A 24.03.2014
Спасибо, что читаете, Галина. Бел-аргус обязательно посмотрю.
YuliaFeya 24.03.2014
Красивый цвет, красивый маникюр и красивые орхидеи!))) знаю мужчин которые на дух не переносят темные и неестественные цвета лака на ногтях-синие, желтые, и ( о ужас) зеленые)))
Iren_A 24.03.2014
Спасибо, Юль! Орхидею не знаю, по какому принципу они выбрали ))
Я и сама синие-желтые-зеленые не ношу, чего уж о мужчинах говорить
Brunetka 24.03.2014
А мне нравится темно-синий. Он не обязывает, в отличие от просто синего. И смотрится вполне адекватно и в деловой одежде (почему бы и нет?), и с легким летним платьем, а с джинсами так тандем!
Iren_A 24.03.2014
С джинсами, пожалуй, да. Соглашусь, синий уместен, только более темного тона. Да и с подходящей по цвету одеждой, наверное, тоже.
Девочки, вы расшатываете устои консерватора!
Brunetka 24.03.2014
  Ваш консерватор сейчас нервно поперхнется и уйдет в сторонку курить.
Katenuchek 24.03.2014
у меня тоже был похожий цвет) очень даже симпатичный.
Спасибо, что зашли
victoria1994 25.03.2014
Очень красивый лак, тоже такой хочу:)
Iren_A 25.03.2014
За чем же дело стало? Эта марка более, чем доступна.
Спасибо, что читаете.
moondelicious 25.03.2014
Ахахахахахахах) извините, но идея с добавлением ответа из опросника мне кажется очень удачной))))
Iren_A 25.03.2014
Не за что извиняться, рада, что вам понравилось.
Симпатичный экземпляр)
После лакостречи я свому мч подсунула ромашки и он, конечно, выбрал заветный и недостижимы красный OPI Keys to my karma))))
Спасибо, что зашли.
Да, мужчины любят красные. А индийская коллекция у OPI очень красива, для меня недостижим Royal Rajah Ruby
Olga869 25.03.2014
Ириш, какой у тебя очень необычный пост получился «околофутбольный». Лак на твоих ноготках смотрится очень симпатично. А орхидеи…   Ни у кого не видела синих орхидей. Получается, что помимо футбольного болельщика, ты еще и заводчик синих орхидей? Была бы возможность ставить несколько плюсов, поставила бы еще и за орхидеи.
Iren_A 25.03.2014
Привет, Олечка! У меня жизнь околофутбольная, в доме фанат, )) я-то не понимаю в нем ничего практически, могу вот только синим лаком поддержать, целый месяц, гады, проигрывали, пацан чуть не до слез расстраивался))
Я заводчик обычных орхидей, синюю мужчины мои притащили на ДР, но я подозреваю, что она просто банальна покрашена.
alinka_angel 25.03.2014
и у меня есть такой же пузырек! как видно из комментариев ну ооочень популярный цвет! Думаю, что синий цвет на ногтях, просто дело привычки   на ваших ноготочках смотрится на 5 с плюсом!
Iren_A 25.03.2014
Спасибо за комплимент, Алина. Синий — дело привычки, да, ну и еще подбора одежды, наверное.
Linana82 25.03.2014
Спасибо за пост! Лак красивый, а за свою цену так вобще отличный)) Мой муж не отличается оригинальностью- любимые цвета лака тёмно-красные и тёмно-фиолетовый.
Здорово Вы с футболом придумали, надо и мне в «сливочные» тона ноготки покрасить в поддержку любимой команды!
Iren_A 25.03.2014
Спасибо, что читаете. Да я сама оригинальностью не отличаюсь, тоже люблю темно-красные и темно-фиолетовые.
Покрасьте ногти, почти флеш-моб у нас получится! А сливочные тона у какой команды? Я полный профан в футболе.
Linana82 25.03.2014
Испанский Реал Мадрид! Я фанатка еще больше, чем муж мой)))
Iren_A 26.03.2014
Посмотрела форму «ваших», вполне себе нормальные цвета не то, что черно-синий   светлые с золотым акцентом ногти очень даже носибельно.
Summer_Girl 11.10.2015
Все таки сине-черный ближе к черному, как в этом посте. А у вас просто синий лак. Но очень красивый,
Iren_A 13.10.2015
А вы пост-то смотрели вообще? Сочетание синего с черным — цвета футбольной команды Интер, а не цвет лака.
Summer_Girl 13.10.2015
Да, я смотрела пост. Вы сами написали, что ребенок сказал что любит черно-синий лак. Непонятно, к чему тогда это было указывать в посте, если вы купили синий лак?
Iren_A 14.10.2015
Я написала, что ребенок — фанат Интера (а не лаков) с его черно-синим сочетанием цветов и полквартиры у нас черно-синие, а также «захотев весной яркого цвета, я все-таки купила синий лак» (не черно-синий).
Вообще, плохо понимаю ваше повышенное внимание к оттенку лака, да еще в посте полуторагодовалой давности, если честно…