Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2014
1885

NailLOOK Real Sugar glitz №31087 Oh this blue

Сегодняшний пост посвящаю интересному песочному лаку NailLOOK из коллекции Real Sugar glitz оттенок № 31087 Oh this blue!

Объём флакона: 8,5 мл.
Крышечка лака очень похожа на крышечки лаков Orly — прорезиненная, удобная, позволяющая без проблем открыть лак даже после простоя без дела  
Кисточка средней толщины, упругая.
Это песочный лак со светло-синей базой с ноткой сиреневого, в котором содержится большое количество серебристого шиммера и глиттера.
В один слой плешивит, не закрашивает до конца свободный край ногтя, поэтому наносила в 2. Высыхает несколько дольше, чем мои другие песочки (Dance Legend, Divage), 1 слой в течение 3-5 минут, а вот 2 уже 15-20. На ногтях он менее шершавый, чем мои другие пески, что считаю плюсом, т.к. сильная шероховатость раздражает, да и можно зацепиться за что-нибудь.  
Топом не покрывала, т.к. теряется вся сахарность/песочность лака.
Его стойкостью я осталась довольна: носила 2 дня, немного стёрлись торцы, но это не очень сильно заметно, т.к. лак выглядит достаточно светлым на ногтях, да и блеск отвлекает внимание.
Стирать его проблематично, но это свойственно всем лакам такой текстуры.
Свотчи:
При дневном свете:
На солнце:
Последнее фото сделано в лучах закатного солнышка  :
Цена: 150 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Zaoknomzima 11 марта 2014, 02:29
Какой фактурный! На солнце хорош)
Anna_Budanova 11 марта 2014, 09:36
Согласна с вами  
Jolie_Julie 11 марта 2014, 09:29
Да, выглядит очень симпатично) а ногтевую пластину сильно красит?
Anna_Budanova 11 марта 2014, 09:37
Юль, я за ним не заметила такого. Все лаки ношу с базой)