08.03.2014
1951

Dior Trianon Collection Spring 2014. Dior Vernis Nail Lacquer №457, Bouquet

Здравствуйте девушки!
Сегодня я покажу вам прекрасный лак, который вошел в весеннюю коллекцию Dior в оттенке №457, Bouquet.

Из весенней коллекции Dior меня заинтересовал именно этот лак. Мне он показался таким нежным и женственным. Мои ожидания оправдал, делюсь с вами своими впечатлениями! Полное название продукта: Dior Vernis Nail Lacquer №457, Bouquet
Цвет — это смесь розового и оранжевого оттенков, на мой взгляд он выглядит очень органично, не ярко, но и не блекло. Цвет заметен в повседневной жизни, он не кричащий, приятен для глаз. Оттенок лака Bouquet отнесла бы к тёплым оттенкам.
По консистенции Bouquet чистый кремовый, немного густоватый. Текстура лака полупрозрачная глянцевая эмаль, поэтому на ногти ложится он в один проход с лёгкими проплешинами. Я наношу его в два плотных слоя, для создания более глубокого и равномерного оттенка. Сохнет лак в течении 10 минут. Стойкость на моих ногтях примерно около 4-х дней. При удалении ногти не окрашивает.
Кисточка удобная в работе, плоская, скошена с обеих сторон. Она позволяет точно наносит лак в пространстве около кутикулы.
Далее фото представлены при разном освещении, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
Вывод: Уютный, нежный, игривый весенний цвет, оправдывающий свое название. Bouquet уместен в любое время суток, отлично сочетается с макияжем в коралловых тонах. Одним словом — он прекрасен!

Срок использования 1 неделя.
Оценка: 5.
Цена: 22 $.
Наталья.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

ata-ta 08 марта 2014, 13:50
красота! коралловый цвет все-таки один из самых выигрышных цветов в маникюре и макияже. С праздником Вас!
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:32
Спасибо! Взаимно!
ksushantik 08 марта 2014, 15:17
О боже, он восхитительный   И маникюр у вас просто загляденье
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:32
Спасибо огромное!
devochkadown 08 марта 2014, 17:51
спасибо за пост, первый раз лак Диор очень понравился.
Svet-Lana 08 марта 2014, 17:58
Красивый пост, красивый цвет, красивые ногти!
davinchi_nat 08 марта 2014, 18:03
Спасибо девочки!
YaOblachko 08 марта 2014, 18:50
Неимоверно красивый лак! И маникюр, соответственно :)!
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:07
Delorian 08 марта 2014, 18:58
Спасибо за пост! Видела данный лак в ривгош, подумала, как дешево он смотрится — но оттенок отличался от промо и, соответственно, вашего, неужели кто-то переливает себе…
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:09
Пожалуйста! Верьте нам, на Косметисте показывают только правду.
Joy 08 марта 2014, 19:24
Обожаю такие оттенки на загорелых ручках. Летом и весной он будет незаменим)) Красивый маникюр, нежный!
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:10
Лето и загорелая кожа однозначно влюбятся в этот лак. Спасибо Наташенька!
Sane4ka 08 марта 2014, 20:18
Очень и очень красивый! Нежный такой
Tashty13 08 марта 2014, 20:43
Какая прелесть!
PrincessEugenie 08 марта 2014, 22:10
Боже, какой красивый пост! Безупречный лак, безупречный маникюр, ноготки так вообще мечта! Спасибо за такой красивый весенний манифест
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:15
Спасибо девочки, так сложилось что он у меня появился к 8 марта. В этот день маникюр выглядел по весеннему нежно и даже празднично!
Baramba 08 марта 2014, 22:51
Иииих, мне б такие ногти — я бы просто сидела и целыми днями на них смотрела! Этот лак должен гордиться, что попал к тебе)
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:16
Мариночка, спасибо тебе на добром слове!
Rossetto 09 марта 2014, 01:20
Один из самых женственных цветов. Мне очень нравится.
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:17
Ты тоже поддалась его чарам! Понимаю  .
Rossetto 09 марта 2014, 16:09
Да! Сейчас ещё раз посмотрела — он офигенный!
illusion_of_real 09 марта 2014, 18:41
Классный маникюр!
А что за потрясающие часики?)
davinchi_nat 09 марта 2014, 20:40
Ответила в личку!