05.03.2014

A-England Fated Prince

Этот лак вышел в коллекции Burne-Jones Dream летом 2013 года. Эта коллекция посвящена циклу картин Эдварда Берн-Джонса, рассказывающих сюжет сказки о Спящей Красавице. Fated Prince — лак олицетворяющий принца, который разбудит принцессу поцелуем
Прекрасной текстуры голографик ( в принципе, как и все ингланды) он очень хорошо ложится, никуда не пытается затечь. Нанесён у меня в два слоя. Имеет замечательный собственный глянец, на всех фото он без топа и базы. Очень быстро сохнет. Кисточка тонкая, очень удобная, хорошо прорисовывает полукруг у кутикулы. В общем, очень послушный лак с отличными характеристиками, красить ногти им одно удовольствие.
Цвет я бы описала как темно-серый с оливковым отливом.

Носится он у меня стандартно 2 дня без сколов и потёртостей.

Сегодня на улице переменная облачность, поэтому мне удалось запечатлеть лак при разном освещении.

При ярком солнечном свете голография раскрывается во всей красе

Макро

Оценка -5
Стоимость — мне достался за 300 рублей
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

ata-ta 05 марта 2014, 22:56
какой двуликий: суровый в тени и миленький на солнце. очень красивые фотографии!
vestikii 05 марта 2014, 23:14
Голографики они такие   Спасибо!
ELENA64 06 марта 2014, 07:07
Отличный, информативный пост! Люблю голографики, но такого ещё нет, буду искать из-за оливкового перелива
vestikii 06 марта 2014, 09:45
Спасибо! Он очень красив
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 09:04
красивый лак! я что-то никак не выберу себе ингланд, глаза разбегаются)
vestikii 06 марта 2014, 09:48
Бери любой! Они все хороши.   Из этой коллекции у меня только прынц, но по возможности приобрету и все остальные. но вот правда в «балерине» меня ничего не зацепило
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 09:55
я ждала балерину! хотела маме прикупить флакончик, как поклоннице балета   но мы обе не впечатлились)
вообще перед знакомством с этими лаками, я увидела наши белорусские, они в точности копируют флакон ингландов! и даже коронку пририсовали! стоят три копейки. у меня теперь впечатление подпорчено… как мне их развидеть!
vestikii 06 марта 2014, 10:07
Не, ну этож они скопировали… а сколько копируют опи, чайников и т.д. Я ксатити, не могу через себя переступить и купить купить флакон лака лимони, только потому, что он на нубаровский похож, для меня это плагиат какой-то   А ингланды очень хорошие лаки, только после покраса каким-нибудь аскалоном или тристамом ты начинаешь понимать выражение «сам прыгает на ногти»
Olga869 06 марта 2014, 13:31
Ой, какая красота! Это как раз то самое, что я хочу видеть у себя на ногтях здесь и сейчас! Спасибо, что показали!
vestikii 06 марта 2014, 13:57
Вам спасибо