03.03.2014

A-England - Perceval

В последнее время я редко ношу красные оттенки. Наверное пресытилась ими во времена моей юности, когда кроме красного и черного цветов на себе не признавала никакие другие. Но против прекрасного рыцаря Персиваля я устоять не смогла. Роскошный, истинно королевский оттенок. Наверное месяца два он ждал своей очереди, а я все не могла решиться примерить его на себя. Мне казалось, что для этого лака нужен случай и подходящее настроение. Случай выпал на 14 февраля, хоть я этот день за праздник и не признаю, но все же на ногтях захотела увидеть именно красный лак. Вот что делают с людьми общепринятые стереотипы)).

Полное название лака: A-England Nail Lacquer Perceval

Развернутое мнение: Perceval представляет собой металлик красного цвета. Цвет больше уходит в алый. Такой лак невозможно не заметить, он буквально «горит» на ногтях. Как и следует металлику, оставляет полосы от кисти, но в жизни они совершенно не бросаются в глаза. Лак в меру плотный, как и все имеющиеся у меня Англичане. Можно и в один слой уложить, приловчившись. Мне удобней было красить 2 слоя все же. Сохнет быстро, пузырей не наблюдалось. А еще хочу сказать, что Perceval попал в особый почет у мужа. Когда красила ногти, он с возгласом «Вау, какой классный лак!» подбежал ко мне и стал крутить в руках флакончик. Такое я наблюдала впервые. Ведь обычно на вопрос «Как тебе такой лак?» он не глядя отвечает «Угу», даже не смотрит на ногти. А тут такое)))Я оторопела, если честно, от такого внимания)).
Торжественный оттенок. Все же Perceval требует особого случая или праздника, чтобы им красить ногти. В обычный будничный день мне с ним как-то не комфортно было, не то настроение и не тот образ. Но это лишь мое субъективное мнение.

Про стойкость ничего говорить не хочется, т к она для каждого своя. На мне лаки A-England традиционно долго не живут. Perceval прожил 2 дня на моих ногтях. Смывается очень легко, кожу и ногти не окрашивает.

Цена: 440 рублей.

Оценка:конечно 5.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

nastyamk2007 04 марта 2014, 20:56
Здорово смотрится! красивый маникюр!
IrinaKartina 04 марта 2014, 21:14
Спасибо!)
Olanny 04 марта 2014, 23:35
Очень красивый и праздничный! Согласна. Не на каждый день, потому как ооочень яркий и привлекающий внимание))) Маникюр великолепный, спасибо за обзор!
IrinaKartina 05 марта 2014, 08:57
Вам спасибо, что зашли!