Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2014
671

RED Carpet Glitteratzzi

Встречайте невесомую нежность на женских ручках.

RED CARPET manicure. LED Gel Polish. #162 Glitteratzzi.

Система гель-лаков от марки RED CARPET знакома многим. При всех плюсах и удобствах с этими гель-лаками я вижу один значительный минус-это малое количество свотчей в сети. Да, производитель в угоду нам делает флакончики одного цвета с содержимым. Но еще не разу не вышло так, что флакон у меня на 100% совпал с самим гель-лаком. Поскольку гель-лак для меня продукт-спасение для ногтей, то я опишу Вам несколько цветов.
Мы с Glitteratzzi дружим уже давно. Наверно с прошлой весны. За это время флакончик порядком поюзался. Именно этот оттенок у меня самый ходовой, так как предпочитаю нежный маникюр на руках.

В прозрачной базе находится огромное количество мелкой слюды серебристого оттенка. Да, на кисти кажется, что база желтого цвета. Это не так.При помещение в лампу она меняет свой оттенок на прозрачный. Слюда не меняет оттенок в зависимости от освещения, всегда преобладают стальные нотки.
Текстура средней плотности, это скорее плотненькое желе. Легко распределяется по ногтю и быстро само выравнивается. Не оставляет шершавый финиш.
Ну стоит ли начинать разговор за стойкость. Я хожу 7 дней. На ярких оттенках сразу видно потертости из сколы, в этом случае ни чего не заметно.

На всех фотографиях маникюру уже 5 дней. И беспощадное макро.
Стоимость около 800 руб.
Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

nevidimka 01 марта 2014, 11:32
Спасибо) собираюсь приобрести полный набор этой системы)
Ищу свотчи подходящих мне лаков)
Спасибо за пост!
chicharito 01 марта 2014, 15:09
Спасибо, что читаете. Да, найти качественные свотчи очень сложно.
Evgeniya_St 01 марта 2014, 13:20
спасибо за пост, все четко и понятно. и актуально для меня!

вы указали, что гель-лаки немного иначе на ногтях, чем во флаконе. а в какую сторону они меняют свой цвет? я тоже собираюсь приобрести себе стартовый набор)
chicharito 01 марта 2014, 15:08
Сложно сказать. Каждый оттенок ведет себя по разному под лампой. Даже по этому видно какой он желтушный изначально и белый в итоге.