Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2014
694

RED Carpet Glitteratzzi

Встречайте невесомую нежность на женских ручках.

RED CARPET manicure. LED Gel Polish. #162 Glitteratzzi.

Система гель-лаков от марки RED CARPET знакома многим. При всех плюсах и удобствах с этими гель-лаками я вижу один значительный минус-это малое количество свотчей в сети. Да, производитель в угоду нам делает флакончики одного цвета с содержимым. Но еще не разу не вышло так, что флакон у меня на 100% совпал с самим гель-лаком. Поскольку гель-лак для меня продукт-спасение для ногтей, то я опишу Вам несколько цветов.
Мы с Glitteratzzi дружим уже давно. Наверно с прошлой весны. За это время флакончик порядком поюзался. Именно этот оттенок у меня самый ходовой, так как предпочитаю нежный маникюр на руках.

В прозрачной базе находится огромное количество мелкой слюды серебристого оттенка. Да, на кисти кажется, что база желтого цвета. Это не так.При помещение в лампу она меняет свой оттенок на прозрачный. Слюда не меняет оттенок в зависимости от освещения, всегда преобладают стальные нотки.
Текстура средней плотности, это скорее плотненькое желе. Легко распределяется по ногтю и быстро само выравнивается. Не оставляет шершавый финиш.
Ну стоит ли начинать разговор за стойкость. Я хожу 7 дней. На ярких оттенках сразу видно потертости из сколы, в этом случае ни чего не заметно.

На всех фотографиях маникюру уже 5 дней. И беспощадное макро.
Стоимость около 800 руб.
Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

nevidimka 01 марта 2014, 11:32
Спасибо) собираюсь приобрести полный набор этой системы)
Ищу свотчи подходящих мне лаков)
Спасибо за пост!
chicharito 01 марта 2014, 15:09
Спасибо, что читаете. Да, найти качественные свотчи очень сложно.
Evgeniya_St 01 марта 2014, 13:20
спасибо за пост, все четко и понятно. и актуально для меня!

вы указали, что гель-лаки немного иначе на ногтях, чем во флаконе. а в какую сторону они меняют свой цвет? я тоже собираюсь приобрести себе стартовый набор)
chicharito 01 марта 2014, 15:08
Сложно сказать. Каждый оттенок ведет себя по разному под лампой. Даже по этому видно какой он желтушный изначально и белый в итоге.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая