Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2014
732

OPI Nail Lacquer Every month is Oktoberfest

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать красивейший OPI Every month is Oktoberfest.

Синяя кремовая основа лака полна ярко красного микрошиммера. Он не теряется в толще основы и виден невооруженным глазом, что не позволяет стать обычным околочерным. Лак достаточно плотный, поэтому вполне можно обойтись одним слоем, но мне всё же привычнее два. Текстура очень комфортна для нанесения, им невозможно залить кутикулу, поэтому линия около кутикулы получается очень ровная и четкая. К несомненным плюсам могу также отнести и стойкость. Кончики затираются где-то на вторые сутки ношения, но некритично, носить можно ещё дня два точно, т.е. 4 дня суммарной носки. На мой взгляд, очень и очень достойный результат. Удаляется также беспроблемно, не окрашивая ни ногти, ни кожу. В общем, очень достойный, беспроблемный лак.
Искусственное освещение:
Оценка: 5
Цена: около 450 рублей.
Надеюсь, пост был полезен. Яна

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveinParis83 23 февраля 2014, 21:56
Какой глубокий и красивый цвет! Давно его хочу, и пора бы уже приобрести, особенно после Вашего поста!  
Yana_Yakovleva 23 февраля 2014, 22:01
Спасибо! Лак, действительно, стоящий. Думаю, купив его, вы не пожалеете  
RitaMix 23 февраля 2014, 21:58
Цвет передан идеально))) Очень красивый лак в прекрасно исполненном маникюре!
Yana_Yakovleva 23 февраля 2014, 22:02
Спасибо за похвалу, Рита!  
Lolli_Jolly 23 февраля 2014, 22:47
Все время удивляет какой этот лак обманщик — один в пузырьке и совершенно другой на ногтях. Мой Миднай ин Москоу на себя и в пузырьке похож)
PrincessEugenie 23 февраля 2014, 23:09
Обалденный маникюр! Скажите мне пожалуйста, opi ведь не такой «вредный» как essie?
Yana_Yakovleva 23 февраля 2014, 23:10
Спасибо! Честно говоря, не могу сказать, т.к. для меня лаки и той, и другой марки одинаково покладисты и легки в использовании  
Lalila 23 февраля 2014, 23:33
Я очень его люблю) Спасибо.
Draconessa 24 февраля 2014, 00:05
Очень хорошо Вы его показали — и шиммер, и чернильную базу, и на ногтях цвет передан в точности  
Yana_Yakovleva 24 февраля 2014, 00:08
Спасибо, я старалась))
Linana82 24 февраля 2014, 00:50
Он действительно красавчик! Шикарен у Вас на ноготках!
Yana_Yakovleva 24 февраля 2014, 01:11
Спасибо!
Sysla 24 февраля 2014, 03:14
спасибо за отзыв, он шикарен. давно лежит у меня, без базы держится к сожалению мало.
Iren_A 24 февраля 2014, 08:05
Яна, очень красивый лак! И маникюр аккуратный. Только вчера смотрела этот цвет, но цапнула почему-то другой, а этот вон, оказывается, какой красавец на ногтях.
Yana_Yakovleva 24 февраля 2014, 11:06
Спасибо! Лак очень стОящий, и цвет не совсем обычный
princesshelena 24 февраля 2014, 11:25
Красивуууущий) Люблю ОПИ)
У меня сегодня на ногтях вампстрердам — всё налюбоваться не могу)
Chiara_Manzoni 25 февраля 2014, 01:37
Только что сняла его с ногтей. Да, красавец! Это единственный околочерный лак, с которым мне действительно комфортно. Носила его 4 дня — для меня это рекордная стойкость!
Только мне кажется на мне он сиреневее, чернильнее, меньше бордовости.
Nameless 26 февраля 2014, 10:35
Оооох, какой красивый цвет, на длинных ногтях смотрится замечательно!
А название лака вообще дико крутое, вот бы так на самом деле  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?38Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...