23.02.2014

OPI Nail Lacquer Every month is Oktoberfest

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать красивейший OPI Every month is Oktoberfest.

Синяя кремовая основа лака полна ярко красного микрошиммера. Он не теряется в толще основы и виден невооруженным глазом, что не позволяет стать обычным околочерным. Лак достаточно плотный, поэтому вполне можно обойтись одним слоем, но мне всё же привычнее два. Текстура очень комфортна для нанесения, им невозможно залить кутикулу, поэтому линия около кутикулы получается очень ровная и четкая. К несомненным плюсам могу также отнести и стойкость. Кончики затираются где-то на вторые сутки ношения, но некритично, носить можно ещё дня два точно, т.е. 4 дня суммарной носки. На мой взгляд, очень и очень достойный результат. Удаляется также беспроблемно, не окрашивая ни ногти, ни кожу. В общем, очень достойный, беспроблемный лак.
Искусственное освещение:
Цена: около 450 рублей.
Надеюсь, пост был полезен. Яна

LoveinParis83 23 февраля 2014, 21:56
Какой глубокий и красивый цвет! Давно его хочу, и пора бы уже приобрести, особенно после Вашего поста!
Yana_Yakovleva 23 февраля 2014, 22:01
Спасибо! Лак, действительно, стоящий. Думаю, купив его, вы не пожалеете
RitaMix 23 февраля 2014, 21:58
Цвет передан идеально))) Очень красивый лак в прекрасно исполненном маникюре!
Yana_Yakovleva 23 февраля 2014, 22:02
Спасибо за похвалу, Рита!
Lolli_Jolly 23 февраля 2014, 22:47
Все время удивляет какой этот лак обманщик — один в пузырьке и совершенно другой на ногтях. Мой Миднай ин Москоу на себя и в пузырьке похож)
PrincessEugenie 23 февраля 2014, 23:09
Обалденный маникюр! Скажите мне пожалуйста, opi ведь не такой «вредный» как essie?
Yana_Yakovleva 23 февраля 2014, 23:10
Спасибо! Честно говоря, не могу сказать, т.к. для меня лаки и той, и другой марки одинаково покладисты и легки в использовании
Lalila 23 февраля 2014, 23:33
Я очень его люблю) Спасибо.
Draconessa 24 февраля 2014, 00:05
Очень хорошо Вы его показали — и шиммер, и чернильную базу, и на ногтях цвет передан в точности
Yana_Yakovleva 24 февраля 2014, 00:08
Спасибо, я старалась))
Linana82 24 февраля 2014, 00:50
Он действительно красавчик! Шикарен у Вас на ноготках!
Yana_Yakovleva 24 февраля 2014, 01:11
Sysla 24 февраля 2014, 03:14
спасибо за отзыв, он шикарен. давно лежит у меня, без базы держится к сожалению мало.
Iren_A 24 февраля 2014, 08:05
Яна, очень красивый лак! И маникюр аккуратный. Только вчера смотрела этот цвет, но цапнула почему-то другой, а этот вон, оказывается, какой красавец на ногтях.
Yana_Yakovleva 24 февраля 2014, 11:06
Спасибо! Лак очень стОящий, и цвет не совсем обычный
princesshelena 24 февраля 2014, 11:25
Красивуууущий) Люблю ОПИ)
У меня сегодня на ногтях вампстрердам — всё налюбоваться не могу)
Chiara_Manzoni 25 февраля 2014, 01:37
Только что сняла его с ногтей. Да, красавец! Это единственный околочерный лак, с которым мне действительно комфортно. Носила его 4 дня — для меня это рекордная стойкость!
Только мне кажется на мне он сиреневее, чернильнее, меньше бордовости.
Nameless 26 февраля 2014, 10:35
Оооох, какой красивый цвет, на длинных ногтях смотрится замечательно!
А название лака вообще дико крутое, вот бы так на самом деле