21.02.2014

GA-DE Crystal Glow Nail Enamel #396 Paradise bird

Девочки добрый вечер!
Наступает весна и тянет на яркие краски, холодная серая зима уже надоела, хочется яркого, вкусного оттенка на ноготках! Сегодня хочу рассказать вам о лаке GA-DE в оттенке Paradise bird, кому интересно прошу под кат

Захотелось мне малинового-красного, такого весеннего, вкусного оттенка… итог моего хотения перед вами.   Лак имеет плотную кремовую текстуру, замечательно ложиться в один слой, не полосит и не образует проплешин. Стойкость 2-3 дня, далее начинаются сколы на кончиках. Глянец… для меня после лака Essie глянца мало, но он есть, и даже когда начнутся сколы, ваши ноготки будут все еще сиять. А вот сохнет он долго… по всем правилам, без применения сушек и всего такого, я сидела и сушила его минут так 20, а то и больше… А теперь давайте смотреть!
Лак нанесен в один слой, на базу от orly, топа нет
Фото сделаны на 2 день после маникюра, ноготки уже успели побывать на кухне, в возне под водой и в других боевых условиях
Ну и конечно же кисть
Цена:
160р
Оценка:
Твердая 5- (минус за долгую сушку)
Ps: Девочки ко мне на «ты», всем удачи и красоты

ELENA64 21 февраля 2014, 22:31
Какой потрясающий цвет и невероятный собственный (а не топа!) блеск! Маникюр идеален.
NastasyaOduvan 21 февраля 2014, 23:04
Спасибо что заглянули
Sane4ka 22 февраля 2014, 01:16
Замечательный оттенок! У Вас очень красивые пальчики и ногти)
NastasyaOduvan 22 февраля 2014, 19:27