Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 февраля 2014, 12:52

OPI Nail Lacquer Light My Sapphire NL B60

21 февраля 2014, 12:52
Привет)
Сегодня покажу роскошный, мистический, томный оттенок лака! заглянем?

Это мой первый лак OPI. Очень много раз я подходила к стенду, но глаза разбегались и никак не могла выбрать. И однажды я встретила ЕГО и свою давнюю хотелку My private jet… Конечно же, я схватила их своими цепкими лапками
Light My Sapphire прекрасен, я от него в полном восторге! Во-первых, цвет… он шикарный, интригующий, загадочный, его название очень точно характеризует оттенок. Сапфир! Ни дать, ни взять)) Но таким он становится в два слоя. В один же, он скорее чернильный, с явной фиолетовой нотой. Очень интересный, глубокий околочерный оттенок, люблю такие. Как Вы поняли, могу описывать бесконечно)) Содержит мельчайший серебристый шиммер, который можно рассмотреть лишь разглядывая ногти в упор. И эта звездная пыль берет бразды правления на ярком солнце и при свете ламп, хочется всё время рассматривать!
Во-вторых, текстура — жидкий крем, наносится без проблем. В один слой плешивит, а с двух начинается магия ну Вы это тоже уже поняли))!
Сохнет очень быстро, минут через 10 можно застегивать джинсы.
Стойкость без топа около 2 дней, потом затираются кончики. Многие носят и дольше, но я стираю. Если очень хочется, можно продлить этот срок, покрыв топом.
Ну и глянец у него просто потрясающий! Нанесла как-то топ Glass shine от Eva и обнаружила, что без него лучше!

Дневной свет:
Солнце:
Искусственный свет:
Вспышка:
И парочка фото на более привычном расстоянии:

Цена: примерно 450 рублей
Оценка: 5++ могу говорить о нем только в превосходной степени!

Саша)

Yulchonok 21.02.2014
Это тоже был мой первый OPI. Согласна с вами, он такой послушный, хотя, честно сказать, после первого покраса он меня разочаровал (скололся в первый же день, цвет показался не очень-то и привлекательным), но прошло время и любовь вспыхнула
У вас очень красивый и аккуратный маникюр) хорошо вы его показали)
Sane4ka 21.02.2014
Спасибо большое) А мне он сразу понравился)
И лаки ОПИ у меня пока лидеры по стойкости, выдерживают даже мытье посуды и ребенка…
Latte 21.02.2014
Самый любимый OPI) бесподобно красив и некапризен!
beautiful_melanholy 21.02.2014
о! надо взять на заметку, спасибо)
Sane4ka 21.02.2014
Пожалуйста, Саш) Тебе понравится!
Piglet_1989 21.02.2014
Очень глубокий! Прям ноябрь (в самом вкусном смысле слова)
Ага) Благодарю, Саш)
WhiteCamomile 21.02.2014
Красавец-лак!
Sane4ka 21.02.2014
Так и есть) Спасибо, Олечка)
Angora 22.02.2014
Очень классный оттенок и по ТХ в том числе! Сегодня прямо день моих лаковых любимцев, то Russian Navy то Сапфир, великолепный, беспроблемный лак и стойкий, просто обожаю такие!
Sane4ka 22.02.2014
Согласна, и я обожаю) Спасибо Вам, Танюша)
Linana82 24.02.2014
Очень красивый глубокий и насыщенный цвет! С удовольствием полюбовалась
Sane4ka 24.02.2014
Да, потрясающий! Спасибо)