16.02.2014

El Corazon Active Bio-gel. Shimmer 423/2

Добрый день, милые девушки!
Дни становятся длиннее, солнце светит ярче. И хотя за окном у нас все-еще -27, весна близится к началу, пускай и календарному. Сегодня я поведаю вам о замечательном нежнейшем лаке:

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish. Коллекция Shimmer 423/2

Лак розового оттенка, с множеством золотистого шиммера. Шиммера в бутыльке больше, чем самой розовой базы, что вовсе не удивительно. Этот самый шиммер придает оттенку глубину и теплоту, а так же искристость. Однако дешево он совсем не выглядит, напротив, ногти как будто светятся изнутри.При дневном свете в нем виднеется голубая лиловая нотка.

Кисть мне очень импонирует: идеально подстрижена, набирает нужное количество лака.

Я так и не смогла определиться с консистенцией данного био-геля: уж очень он напоминает мне желе. Лак как будто немного тянется, медленно стекая с кисти в бутылек. Для достижения интенсивного нужного мне оттенка, я наношу три тонких слоя. О пузырях и речи быть не может (!).

С Коразонами ( у меня их пока всего три ) я вообще забыла, что такое сушка: на ощупь они сохнут у меня меньше 10 минут. Базу я тоже не использовала, лак сцепляется с ногтем за счет обилия шиммера. Стойкость меня просто восхитила: я стерла его на 4 день, в идеальном состоянии, из-за отросшего края ногтя. К слову, стирается он немного мучительно: шиммер расплывается по всем рукам, однако все поправимо с помощью щетки.

Свотчи: все свотчи выполнены при дневном свете.
(три слоя лака, без базы и топового покрытия)

Цена: 150 рублей

Оценка: 5+++

Итог: лак меня просто восхитил своим нежнейшим, но в то же время богатым оттенком. Особенно радует стойкость и скорость его высыхания! Сегодня я накрасила им второй раз подряд, и это не предел.

Евгения!

Jennie301 16 февраля 2014, 14:39
Оттенок нежнейший
Правда, на некоторых фотографиях трудно рассмотреть всю его прелесть: розовое на розовом
Solovanna 16 февраля 2014, 16:02
Я как раз сейчас в 423/9, очень похож на Ваш, но только менее лиловый, более розовый. Согласна, что эти лаки отличники: глянец, стойкость, нанесение — все на высоте!
Sneg 16 февраля 2014, 22:17
Цвет волшебный! Обожаю розовые лаки ))))
Ну конечно, как же я могу не восхититься твоим маникюром Жень! Ручки принцессы
Спасибо за пост! Жаль у нас не достать эту марку (((
Evgeniya_St 17 февраля 2014, 08:51
спасибо огромное, Снег!

очень жаль, что не достать!