Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2014, 22:38

13 февраля 2014, 22:38
Я совершенно равнодушно отношусь к этому празднику, а потому просто покажу свой прошлогодний маникюр на эту тему )

В маникюре использованы El Corazon Charm and Beauty 867, Aurelia Magnifique Crack'Ajour 02 и Sally Hansen 220 Seleb City
Charm and Beauty 867 — хорошо пигментированный крем холодного ягодного оттенка. Отлично наносится, саморазравнивается, но с удобной кисточкой и хорошо сбалансированной текстурой и без того красить им — сплошное удовольствие. Собственный глянец отличный. лак обладает хорошей стойкостью, при удалении не окрашивает кожу вокруг ногтей. а также не окрашивает ногтевую пластину (я использовала с базой).

Aurelia Magnifique Crack'Ajour 02 — лак-кракелюр, который не «крак», а «кроко». Во флакончике выглядит кремом, но при нанесении оказывается прозрачным. Лак основа, на которую он наносится, будет просвечиваться через это покрытие, что стоит учесть при ее выборе. Согласно инструкции, его нужно наносить через 15-20 минут после нанесения основного лака, но я наносила минут через 5-7. Чем толще слой — тем сильнее растрескивание, и начинается оно не сразу, а длится в течение нескольких минут.

По оттенку этот лак теплее, чем Charm and Beauty 867, с которым я решила его сочетать, и это нельзя не отметить. Однако, в жизни это совершенно не бросается в глаза.

Подложка под кроко — Sally Hansen 220 Seleb City — серебристый лак, который удобен в использовании, отличается нормальной стойкостью.

И результат

El Corazon Charm and Beauty 867
Цена: ок. 130 руб
Цена: ок. 100 руб
Цена: ок. 80 руб

Будьте любимыми и любите ))