10.02.2014

Сочный Sophin nail polish #18

Полное название лака: Sophin nail polish #18
Я очень люблю лаки Sophin за изысканную палитру, многообразие текстур, удобную кисточку и стойкость на моих ногтях. На этот раз выбрала совсем летний желейный лак. В один слой ложится ровно без полос, сам растекается и выравнивается. Получается такой акварельный полупрозрачный эффект. Я нанесла два слоя, если присмотреться, чуть просвечивает свободный край ногтя, обожаю такой мармеладный эффект! Свой глянец отличный, и что приятно, высыхает лак полностью (2 слоя) за 15 минут! Продержался в первозданном виде три дня, а затем я нанесла еще один слой. Смотрится не так выразительно, но слои тоненькие и ровные, никакого «пирога». Так проносила еще два дня. Удаляется без проблем и окрашиваний всего вокруг.
На фото лак без базы и топа.
Здесь более точно передан оттенок и леденцовость покрытия:
Виден нейтральный спокойный оттенок по сравнению с ярко-красным цветом:
И пляжная фотография  :
Цена: 250 руб.
Спасибо за внимание!
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Vetka 11 февраля 2014, 23:42
Красивый лак и маникюр приятный. Жаль у нас пропали лаки этой марки, мне тоже они нравились по удобству нанесения и цветам и за быстрое высыхание. Правда на моих ногтях больше трех дней лак не задерживался.
Zaoknomzima 12 февраля 2014, 00:15
У меня с топом-сушкой 4-5 дней держатся!