09.02.2014

Лак для ногтей — OPI — Lost on lombard (NL F59)

Сегодня хочу поведать об одном чудесном лаке, а именно OPI Nail Lacquer — Lost on lombard (NL F59).
Начну с тх: лак-крем, который можно уложить в один тооолстый слой, но, поверьте, большее удовольствие вы получите от покраски его в два слоя, так как текстура у него невероятно приятная. Никуда не течет, не густой, не жидкий, в общем крайне приятный в использовании лак. Сохнет вроде бы, как и все лаки, держится с топом три дня в идеальном состоянии, ничего не окрашивает.
Цвет, который является одним из моих любимых цветов в лаках, красный, но это не типичный красный, а немного уходящий в ржавчину. На фоне сумасшедших привычных красных, алых он может выглядеть весьма скучновато, так что, лично для меня, он подходит не для всех ситуаций. Он не кричащий и не броский, он спокойный и благородный. В моей коллекции красных подобного цвета еще не было. И я думаю, одного такого экземпляра подобного цвета мне вполне хватит. Люблю что-то более прямолинейное и резкое, подобные пока что больше подходят для меня.

Цена: ~250-300 р.

Всем спасибо за просмотр!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Sane4ka 09 февраля 2014, 00:56
Интересный оттенок, благородный чтоли) про ржавчину точно подмечено, что-то в этом есть.
Independence 09 февраля 2014, 12:32
Да, я не знала, как описать, но самое точное определение, пришедшее мне в голову «уходящий в ржавчину»)
Anna_Budanova 09 февраля 2014, 01:49
Очень красивый лак, лаки этой фирмы у меня давно в хотелках) Спасибо за красивый отзыв!
Independence 09 февраля 2014, 12:33
Попробуйте, я думаю, не разочаруетесь) Это вам спасибо за комментарий!
Yuliya17 09 февраля 2014, 12:00
Шикарный оттенок! Я прямо без ума от него! Маникюр супер!
Independence 09 февраля 2014, 12:34
Спасибо! Да, цвет интересный)
Luban4ik1 09 февраля 2014, 18:56
Спасибо за пост! У меня в подростковом периоде был лак Диваж подобного оттенка, который, естественно, уже был выкинут — так вот я как-то бессознательно всё пытаюсь найти такой же оттенок… и вот — ваш очень похож!   Классный цвет — не простой красный, а с изюминкой
Independence 09 февраля 2014, 21:09
Здорово, что вам мой пост помог. Про изюмнику — точно)
mary_aile 10 февраля 2014, 00:02
какой красивый! если бы не опишная кисть, точно бы бросилась на поиски.
Independence 10 февраля 2014, 16:22
а я вот наоборот обожаю. люблю до безумия тонкие круглые, ну точно уж не толстые кисти, а вот ОПИ является исключением, у меня с ней получается быстро и аккуратно накрасить ногти)