Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2014, 11:14

A-England Ballerina Collection - Dancing With Nureyev

05 февраля 2014, 11:14

Всем привет!
Сегодня у меня волшебно красивый A-England Dancing With Nureyev, один из четверки лаков, вошедших в Ballerina Collection
подробнее о коллекции:
Коллекция A-England Ballerina вышла зимой 2013 года. Она посвящена выдающейся английской балерине Марго Фонтейн. Фонтейн дебютировала в возрасте 15 лет и сразу понравилась публике необыкновенной пластичностью танца. К 20 годам Марго станцевала главные партии в классических балетах «Спящая красавица», «Жизель», «Лебединое озеро», и стала прима-балериной.

В возрасте 42 лет Марго встретилась с 24-летним советским артистом балета, Рудольфом Нуреевым. Они решили попробовать танцевать вместе, и их дуэт стал одним из самых известных в истории балета. Пылкий и чувственный Нуреев и пронзительно чистая, нежная, утонченная Марго, — эта пара неизменно срывала аплодисменты публики, их бесконечно вызывали на поклон, сцену забрасывали букетами.
Коллекция Ballerina — дань любви и уважения к необыкновенной Марго.
Dancing with Nureyev — лак, созданный в память об одной из самых чувственных пар в истории танца(С)

Фиолетово-синий рассеянный голографик, любоваться переливами которого можно бесконечно
Очень послушный в нанесении, первый слой сохнет практически моментально, два слоя высохли полностью минут за 10, носила два дня, на третий удалила, не обнаружив ни сколов, ни потертостей, удаляется обычной ждсл, ноготь и кутикулу не окрашивает
На всех фото Dancing With Nureyev в два слоя, голографики я традиционно ношу без базы и без топа

цена 450 руб
оценка 5+

dhrs 05.02.2014
Какой у вас маникюр красивый! но почему то на мне этот лак явно голубой, а на вас серый
спасибо
серый? кмк, ярко-синий
Yaroslavna 05.02.2014
Очень красивый маникюр, но я в жизни это лак вижу не серо-голубым, а фиолетовым. :)
спасибо
скорее всему виной гологрфафия, которая так меняет оттенок, фото статично, а в динамике оттенки этого лака гораздо роскошнее и интереснее
Elena_SPb 05.02.2014
Так необычно смотрится на ногтях (более серый тон) т.к. у меня он раскрывается в фиолетовом оттенке без синего с легкой примесью светло-серого. Если бы не название, никогда бы не догадалась, что это dancing with nureyev.
Alena_Bliss 05.02.2014
возможно у нас разные настройки монитора?
Elena_SPb 05.02.2014
Я доверяю настройкам MacBook Pro. Пока не обманывали ни разу.
Sveta_Sanders 05.02.2014
На мой взгляд, оттенок на фото передан правильно, а маникюр просто бесподобный, выше всяких похвал, просто идеальный! И спасибо за текст, читала на одном дыхании, очень интересная история.
Света, спасибо
мнение супер-профи в маникюре и в фотографии мне особенно ценно
Linana82 05.02.2014
Бесподобно! Бесподобно всё: и маникюр, и цвет лака, и фото! Спасибо за эстетическое удовольствие
Alena_Bliss 05.02.2014
спасибо, я очень рада что нравится
OSen 05.02.2014
Супер оттенок и маникюр!)