04.02.2014

El Corazon Nail Polish Impression # 235

Сегодня я хочу показать лак El Corazon из коллекции Impression
Белый крем-желе, которому мельчайший серебряный и золотой шиммер придает оттенок топленого молока, в нанесении прост и удобен — никуда не затекает и в коррекции не нуждается, первый слой прозрачный, в два слоя дает довольно плотное покрытие, при желании можно нанести три и лак не потеряет своей воздушности
Сохнет быстро, финиш глянцевый, носибельность отличная — 3-5 дней, удаляется легко обычной ждсл
на всех фото лак в два слоя без базы и топа

цена ок.100 руб
оценка 5

Joanna 04 февраля 2014, 16:48
очень красивый
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 16:49
lune 04 февраля 2014, 16:56
великолепный цвет! и презентация хорошая… не чего лишнего!
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 17:03
my-fish 04 февраля 2014, 17:05
Получился очень нежный маникюр!
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 17:08
Draconessa 04 февраля 2014, 17:30
как я люблю такие небанальные молочные оттенки! Очень красивые пальчики у Вас
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 17:38
спасибо большое, рада что понравилось
MarkiSka 04 февраля 2014, 18:35
Нежный, очень красивый
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 20:13
Cathy 04 февраля 2014, 19:47
Кажется, это моя новая мечта… Спасибо за красивый показ!
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 20:13
спасибо, очень рада что понравилось
Shnurok 04 февраля 2014, 20:41
Это самый стойкий лак из тех, какими я пользовалась. На моих ногтях три дня рекорд. С ним я ездила на отдых выходного дня, три дня бани, бассейна, потом еще дома носила три дня, при постянном мытье посуды и прочего. Он даже не скололся. Просто трещинами пошел.
Alena_Bliss 04 февраля 2014, 20:44
согласна, для меня тоже один из самых стойких, хотя на моих ногтях практически все лаки долго держатся
Marietta 04 февраля 2014, 23:10
Чудесный оттенок. В бутылочке бы не обратила внимания, а на ваших ноготках-просто шик.
Alena_Bliss 05 февраля 2014, 00:36
спасибо большое
иногда в бутыльке лак не так эффектно смотрится как на ногтях
KSeniia_S 05 февраля 2014, 13:03
Красота! И лак и маникюр!
Alena_Bliss 06 февраля 2014, 10:44
Heris_Pilton 05 февраля 2014, 13:13
Красивый у вас маникюр! и лак очень понравился   захотелось и себе такой!
Alena_Bliss 06 февраля 2014, 10:44
R-oxana 06 февраля 2014, 06:09
Очень понравился маникюр и оттенок лак красивый нежный
Alena_Bliss 06 февраля 2014, 10:45
спасибо, я рада что понравился