29.01.2014
2044

Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999

Доброго дня вам, прекрасные девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать о лаке Dior Vernis Rouge Altesse 999, который появился у меня не так давно ( спасибо мамочке), но я уже успела его полюбить!

Кого заинтересовала красная классика, прошу под кат::)

Лак приехал ко мне в дорожном наборе от Dior. Люблю его безумно, классический красный, очень подошел под мой цвет кожи, наносится без проблем, в меру густой, поэтому прокрасить ровно у кутикулы труда не составляет. Ношу его с родными топом и базой. Сохнет по моим меркам моментально, в свое время из-за плохой сушки перешла на гель-лаки, но этот набор изменил мое мнение о лаках;)… День на третий-четвертый затирается глянец, позже появляются сколы, но обычные лаки я так долго не ношу, поэтому стираю его до сколов. Стирается, не пачкая кутикулу и валики, достаточно пары ватных дисков на обе руки.
Посмотрим на красавца?
Фото постаралась сделать при разном освещении, но особой хамелеонистости в нем не заметила.

Цена: 1250р без скидки на сайте сетевого магазина косметики

Оценка: 5 и только со множеством плюсов
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

for_you 29 января 2014, 16:27
Классика
maryforrst 29 января 2014, 16:41
Да, когда устаю от всех цветов, красный является моим спасением!
Kulka 29 января 2014, 16:32
Под цвет кожи подошел идеально, однозначно «ваш» красный!
maryforrst 29 января 2014, 16:42
Спасибо, я думаю, многим подойдет именно этот тон)
Zaoknomzima 29 января 2014, 16:57
И мне очень цвет понравился. И маникюр!
maryforrst 29 января 2014, 17:43
За маникюр спасибо, а цвет не моя заслуга;)
Lasto4ka 31 января 2014, 19:19
Да, лаки Диор очень долго держатся на ногтях, за это их и люблю. Такого еще нет, но может быть, куплю, красных много не бывает.